Перейти к содержанию

Очередной рост цен на топливо

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз розничные цены на нефтепродукты повышаются 14 сентября в среднем на 3%.

Как сообщил БелаПАН источник в нефтехимической отрасли, стоимость бензина Аи-92 составит 4.590 рублей за литр (была 4.460; рост на 2,9%), Аи-95 — 4.950 (4.800; +3,1%), дизельного топлива — 4.860 (4.720; +3%).

Эту же информацию подтверждают операторы АЗС со ссылкой на приказ концерна «Белнефтехим».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне уже реально настолько по барабану стали все эти подорожания. влупилиб сразу по 10т.р чтоб все сразу взвыли, а не трепали нервы по 3 процента. да еще полный дебилизм сделали саляру как 95 так уж былиб любезны хотяб евро качество сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже реально настолько по барабану стали все эти подорожания. влупилиб сразу по 10т.р чтоб все сразу взвыли, а не трепали нервы по 3 процента. да еще полный дебилизм сделали саляру как 95 так уж былиб любезны хотяб евро качество сделать.

А я признаться даже и не знаю точно сколько топливо стоит.

Я в пятницу приехал из отпуска, приезжаю на запрвку, и что-то меня климануло, что дизель стоит 2800! Даю тётеньке 30 тыр. и говорю 10 литров дизеля в первую колонку )))).

Интересно, что она подумала про меня :)

А вообще я это к тому, что ну не успеваю я следить уже за этим подорожанием. Приезжаю и плачу, всё равно пока ещё дешево в долларовом эквиваленте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тваю блин, на заправках непроталкнутся, я блиать за 5 литров должен час стаять, это чтобы сэкономить 10-30 тыс надо час стоять, доехать, двадцать раз завести и где это экономия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...за 5 литров должен час стаять...

ну.. походу - это философия жизни... :lol::lol::lol: трындец... Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спускался 20 минут назад в бресте с моста на бр. дивизий-там на заправке машин 60 стоит. но инфы в интернете о повышении нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чему удивлятся? нефть покупается за валюту , а реальный курс 1$ сейчас = 9000 значит будет дорожать постоянно к этой сумме..... скорей бы уже 1 литр дрызеля = 10 тыс, чтоб уж наверняка.....

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 16 октября снова повышаются цены на автомобильное топливо. На этот раз на 3% дорожает бензин и на 5% – дизельное топливо, которое по цене сравняется с 95-м. Соответствующее решение концерна "Белнефтехим" поступило в субботу на белорусские заправки, сообщили Еврорадио на нескольких АЗС страны. Сволочи! Что бы так зарплата росла как горючка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...