Перейти к содержанию

Шиномонтаж в Витебске


Гость vitebsklode

Рекомендуемые сообщения

смотря что ты хочешь от резины....

ИМХО:я бы бушку не брал...а если брать,то только при владельце перебуваЦЦа...

очень много косяков с бушной резиной!!!!! :blush:

Вот те ссылка зайди посмотри,номер там есть позвони спроси. http://vaulin.deal.b...o-19565r15.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puma, + как вариант, тот же "Шинный Центр" (их телефон в шапке темы), резина есть на все радиусы, плюс рассрочка по оплате на три месяца без процентов.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja prosto dumala,chto zimy malo ostalos,ja prosto zimu ne v belorussii i hotela na b/u rezine prokatit. No luchshe,dumaju,ne stoit za pyzhunju bojussja strashno)a to pomnju vorota ot vetra zakrylis,kogda iz doma vyezzhala i stuknuli ego chut-chut,slez bylo na pol dnja) a esli na plohoj rezine,to mozhno ogogo kak )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вчера раскатал себе диск.. приехал товарищ на яркой оранжевой машине, снял колесо, уехал, через час вернулся, поставил всё назад.. вся услуга стоила 250 000р.зы: насколько я знаю "мобильный шиномонтаж + раскатка дисков" - у нас в городе один.. мало ли, пригодиЦЦо кому-нить инфа.. ;) тел.: (029)305-14-59, Анатолий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з., Лёх.. есь ли тут "экономия"?.. раскатка + (сегодняшняя) заварка трещины в 2 см = 350 000 р. (и это впервые за год эксплуатации.. ;) ) а четыре катка на 18-й радиус будут не меньше зелёной штуки, т.е. 8 - 9 000 000 р.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...