Перейти к содержанию

АПТЕКА

Оценить эту тему:


VASALEX

Рекомендуемые сообщения

Аптека на Независимости 164(метро Уручье) возле магазина Баден-Баден.Хочу помочь клубням в наше тяжёлое время.Вам нужно лекарство-вы звоните к ним в аптеку 260-51-45---узнаёте наличие и цену-если готовы купить я предупреждаю о вашем приходе и получаете скидку 10%.:rolleyes: Все вопросы и проблемы решаемы, можно обсудить через ЛС:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптека на Независимости 164...

стесняюсь спросить... а в Витебске часом "вашей" точки нет?.. :blush:
Неа,нету.Аптека одна,а так фирма оптом занимается и налаживает производство :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же любопытен вопрос приобретения медикаментов, которые отпускаются по рецепту, без него B)

Подсудное дело говоришь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать, в виду последних событий ( а именно увеличение количества "рецептурных" лекарств, а затем неофициальная отмена), аптеки не наказываются за подобные продажи пока. Однако не со всеми договоришься. Так что,не более того

наркотические и прочее подобное не интересует

Изменено пользователем Mary Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же любопытен вопрос приобретения медикаментов...

оппа!.. а вот и КФР подтянулся... :lol:

однозначно, тему нужно в Квартиранта кидать... ;) а дальше - сарафанное радио сделает своё доброе дело.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать, в виду последних событий ( а именно увеличение количества "рецептурных" лекарств, а затем неофициальная отмена), аптеки не наказываются за подобные продажи пока. Однако не со всеми договоришься. Так что,не более того

наркотические и прочее подобное не интересует

Те лекарства которые испокон были по рецептам оно так и осталось.Я говорил про те на которые ввели вето,а потом неофициально отменили.Но большинство аптек требуют рецепт на те препараты на которые он нах не нужен.Вообще ветка не для дисскусий,а по делу. Изображение

Походу точно лучше в Квартиранта кинуть :mellow:

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VASALEX, а я те говорю, что любую "скидку" при проверке таки придётся объективно доказать (аргументировать..) так как, если в аптеке нет серых лекарств и серой кассы - то эта шляпа со скидками "по звонку" может по итогу обернуться боком этой аптеке... хош детали?.. могу поделиться опытом в своей сфере и обоснованием перед чинушами тех или иных, реально честных и заслуженных, скидок клиентам...

звони, если чё.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VASALEX, а я те говорю, что любую "скидку" при проверке таки придётся объективно доказать (аргументировать..) так как, если в аптеке нет серых лекарств и серой кассы - то эта шляпа со скидками "по звонку" может по итогу обернуться боком этой аптеке... хош детали?.. могу поделиться опытом в своей сфере и обоснованием перед чинушами тех или иных, реально честных и заслуженных, скидок клиентам...

звони, если чё.. :blush:

Ребята....о чём вы все пишите..В аптеке моя жена работает и у неё дисконт на эти 10%.Просто сча вааще жопа..лекарства дорогие...у многих дети болеют,тем более сча период такой :rolleyes:Не надо обращатся за презиками.Сча обыкновенную муть типа антигриппина и фигни фсякой купишь и кучу бабла оставишь.

просто предлагаю вам хоть что-то сэкономить :rolleyes:

А по чёрному у нас вряд ли кто работает :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по безналу работают????Мне часто приходится закупать в производственные аптечки лекарства(бинты,йод,лейкопластырь,пурген)))Ни чего такого сильнодействующего.Просто надоедает по городу ездить и закупать(нормы какие то придумали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по безналу работают????Мне часто приходится закупать в производственные аптечки лекарства(бинты,йод,лейкопластырь,пурген)))Ни чего такого сильнодействующего.Просто надоедает по городу ездить и закупать(нормы какие то придумали).

Романя она уже спит,завтра спрошу.Я для своих аптечек на работе покупал у неё по копии чека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли возможность заказать определённые медикаменты? беда в том, что то, что необходимо, есть в 2-3 аптеках и в наличии 1-2 упаковки. неудобно обзванивать весь город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли возможность заказать определённые медикаменты? беда в том, что то, что необходимо, есть в 2-3 аптеках и в наличии 1-2 упаковки. неудобно обзванивать весь город.

Пиши в ЛС что надо,уточню и отвечу.Сча вообще с препаратами напряг.

многие перерасчёты делают и не отпускают на аптеки:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...