Перейти к содержанию

Замена магнитолы и акустики на Peugeot 306


Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить mp3 магнитолу и динамики в передние двери Peugeot 306 универсал 1998г. Бюджет 200-300$. Подскажите оптимальные варианты? Любые ли динамики встанут в двери на штатные места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить mp3 магнитолу и динамики в передние двери Peugeot 306 универсал 1998г. Бюджет 200-300$. Подскажите оптимальные варианты? Любые ли динамики встанут в двери на штатные места?

могу бу мафон предложить со всеми документами 140уе clarion dxz 468 rmp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу бу мафон предложить со всеми документами 140уе clarion dxz 468 rmp

Спасибо, боюсь не мой размерчик. Есть вопрос кроме самой магнитолы и динамиков еще что-нить понадобится (кабеля, переходники etc)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, боюсь не мой размерчик. Есть вопрос кроме самой магнитолы и динамиков еще что-нить понадобится (кабеля, переходники etc)?

Знацца, так. Из опыта личной замены: если берешь новую магнитолу, то ни провода, ни доп. переходники тебе не нужны (все будет там). Мой совет - бери толковую мр3, читающую флешки. Ну и рамочку переходную прикупить придется (без нее, в принципе, все стоять и работать будет, но вид - не тот). У меня были магнитолы mp3: Blaupunkt, Sony, Pioneer, еще Sony, и еще Pioneer. Из них наилучшие впечатления оставил Pioneer.Насчет динамиков - в дверях передних мутноватое посадочное место (там и родные-то маленько коряво стоят), плюс на родные динамики провода подкючаются через пластмассовую желтенькую фишечку (слава богу, разборную). Посадочный размер динамиков (и передние и задние) 17 см - я себе ставил именно этот диаметр, боюсь 165 уже не зажмешь, придется с креплением химичить.Я себе поставил: магнитолу Sony MEX DV2000 (все аудио- и видеоформаты), четыре динамика Pioneer TS-G171C (большой+пищалка в отдельном корпусе, все что надо для монтажа - прилагалось).А вообще - подъедь на Жданы на радиорынок, там себе и подберешь и по бюджету, и по внешнему виду (могу скинуть в лс телефон ребят, там торгующих).Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знацца, так. Из опыта личной замены: если берешь новую магнитолу, то ни провода, ни доп. переходники тебе не нужны (все будет там). Мой совет - бери толковую мр3, читающую флешки. Ну и рамочку переходную прикупить придется (без нее, в принципе, все стоять и работать будет, но вид - не тот). У меня были магнитолы mp3: Blaupunkt, Sony, Pioneer, еще Sony, и еще Pioneer. Из них наилучшие впечатления оставил Pioneer.Насчет динамиков - в дверях передних мутноватое посадочное место (там и родные-то маленько коряво стоят), плюс на родные динамики провода подкючаются через пластмассовую желтенькую фишечку (слава богу, разборную). Посадочный размер динамиков (и передние и задние) 17 см - я себе ставил именно этот диаметр, боюсь 165 уже не зажмешь, придется с креплением химичить.Я себе поставил: магнитолу Sony MEX DV2000 (все аудио- и видеоформаты), четыре динамика Pioneer TS-G171C (большой+пищалка в отдельном корпусе, все что надо для монтажа - прилагалось).А вообще - подъедь на Жданы на радиорынок, там себе и подберешь и по бюджету, и по внешнему виду (могу скинуть в лс телефон ребят, там торгующих).Удачи.

Ясно, спасибо за совет. Мне пока приглянулась Sony CDX-GT427UE и Mac Audio Super Audio 16.2. Насчет размера написано в мануале. УСТАНОВКАГРОМКОГОВОРИТЕЛЕЙОборудование для установкигромкоговорителей позволяетмонтировать громкоговорителядиаметром 165 мм в панеляхпередних дверей и в заднюю полкуНо впринципе главное где крепежные отверствия... надо будет разобрать посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо за совет. Мне пока приглянулась Sony CDX-GT427UE и Mac Audio Super Audio 16.2. Насчет размера написано в мануале.

УСТАНОВКА

ГРОМКОГОВОРИТЕЛЕЙ

Оборудование для установки

громкоговорителей позволяет

монтировать громкоговорителя

диаметром 165 мм в панелях

передних дверей и в заднюю полку

Но впринципе главное где крепежные отверствия... надо будет разобрать посмотреть.

Не все так просто, как хотелось бы :( . У меня, во всяком случае, динамики в переднюю дверь крепятся длинными саморезами (захватывают на последние 5-6 витков мелкой резъбы), так что лучше, действительно, разбери и просмотри. Отверстия крепежные расположены хитро 3 с шагом ~90 градусов, а одно ~80 :blink: , плюс там несколько фальшотверстий в пластиковой облицовке ниши динамика. От долго я чесал репу и крутил динамик :lol: .

P.S. Не сломай пластмассовую фишку, как будешь разбирать - мороз всеже на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...