Перейти к содержанию

Новичок.


    Рекомендуемые сообщения

    Всем привет. Зовут меня Сергей, 42 годика, сам из Толочина Вит. обл. Свой Пыжик-307 приобрел месяц назад. Родом она 2001 года-это первый мой авто. Ессно авто не без проблем , поэтому попал на ваш форум.Спасибо за внимание;)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.04.2017 в 17:58, cibalchish сказал:

    Всем привет. Зовут меня Сергей, 42 годика, сам из Толочина Вит. обл. Свой Пыжик-307 приобрел месяц назад. Родом она 2001 года-это первый мой авто. Ессно авто не без проблем , поэтому попал на ваш форум.Спасибо за внимание;)

    Привет-привет!

    А где фотки авто? давай нам на обозрение))

    И приезжай к нам на ДР-10

    Ребята из Витебска к нам едут.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...