Перейти к содержанию

Помогите Разобраться С Ошибками Через Diagbox


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер)) вчера приехал сканер lexia 3. Сегодня полез читать ошибки с блоков на моей пежо 607 2.2 HDI 2005 год. через diagbox 7.83

Ну как и ожидалось целый букет

1. P0485 -функция охлаждения встроенная в компьютер
2. p0571- ошибка сигнала контактора педали тормоза

3. p0568 -сигнал изменения скорости автомобиля

4. u1001- ошибка : связь по сети CAN 

5. p0070 - сигнал температуры наружного воздуха

6. u1000-ошибка связь по сети CAN 

 

ПРи этом..при диагностики выявляет только два активных блока бортовой компьютер и автоматическая коробка передач...по остальным блокам нет связи

Сильно не пинайте, только начинаю в этом разбираться..очень прошу Вашей помощи..разобраться все таки, что это за ошибки и что мне с ними делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - стереть. Поездить некоторое время, потом прочитать снова. Ещё не помешает поставить виртуалку или на другом компьютере с Win XP установить PP2000, без обновлений. Попытаться прочитать остальные блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Димыч. сказал:

Для начала - стереть. Поездить некоторое время, потом прочитать снова. Ещё не помешает поставить виртуалку или на другом компьютере с Win XP установить PP2000, без обновлений. Попытаться прочитать остальные блоки.

Через diagbox не получается стереть, сегодня установил pp2000... К интеллектуальному сервисному модулю так же не могу подключиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитать другим шнурком, если будут читаться то пробовать перешить шнурок, если не поможет то шнурок плохой. Если и другим шнурком не читаються то разбираться с электрикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...