Перейти к публикации

Нужен дельный совет!

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи всем!!!! Владею пежо 407,2004г.в.,2.0 кпп механика 6 мес. Лоханулся при покупке был стук где то в ходовке спереди,бывший владелец хозяин сто крестился,что-это стойка. При более детальном осмотре после покупки оказалось,что ни хрена-это не стойка,а на кожухе спедометра куда вставляется правая полуось была оборвана резьба. На сто сказали-это ерунда,путем снятия двигателя мне перерезали резьбу там. Но через месяц буквально снова оборвало резьбу но только с другой стороны правой полуоси,а именно там где нижняя центральная подушка. Поехал к другим мастерам! Это ерунда говорили они,там нарущение соосности между жвигателем и коробкой,и подложили шайбу под-это крепление. Через месяц снова повторилось,я поехал уже к третим специалистам-это ерунда говорили третьи специалисты,сказали купи нлвую полуось полюбому клинит эту. Я купил новую полуось поставил. И вот сегодня еду по дороге спереди плетется фура,думаю а ну ка сейчас обгоню, включаю передачу ниже,резко отпускаю сцепление и слышу как срывает болты с блока двигателя где прикручено-это крепление(этот звук уже хорошо мне знаком) итог слышу скрежет останавдиваюсь и вижу как из коробки вытекает масло на асфальт,вырвало полуось аж из кпп. Теперь эти же специалисты предлагают мне снимать кпп и двигатель-это соответственно выльется в недешевый ремонт. Подскажите в чем может быть проблема? Надоело тратить деньги на,то,что никоем образом не помогает. Живу в маленьком городе со спецами напряг,но все с целью заработать денег наровят снять двигатель и кпп. Какие симптомы: при разгоне есть легкое биение руля,на холостом ходу на месте есть вибрация небольшая в машине(понять большая или нет мне трудно в виду того,что предыдущая машига была шевинива,и при скорости 130 км на вездеходной резине даже зубы цокотели). Подскажите может у кого быдо подобное? 

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...