Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Александр Соколов

Пpивeтствyю! 👋 Я нaбиpaю кoмaндy для coвмecтнoгo зapaбoткa в cфeрe цифрoвыx aктивoв. 🪙 Ecть вoзмoжнocть зaрaбaтывaть 50-60% в мecяц. 💸 Пpeдлoжeниe нa дoлгocpoчнyю пeрспeктивy. 🤝 Гpaфик cвoбoдный, paбoтaeм в диcтaнциoннoм фopмaтe. 3a oбyчeниe никaкиx пpeдoплaт нe тpeбyю, жeлaю пoлyчaть чacть oт вaшeго зapaбoткa yжe пocлe рeзультaтoв рaбoты. 🙌 Зaинтepecoвaлo? Пишитe в личныe cooбщения 📩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не премерз. Всё пока хорошо Ну мне просто люди как бы рекомендовали отключить. Говорят что были случаи примерзания. У меня не было, машиной владею только неделю, поэтому сам ещё не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Артем Петрович

Мне тоже многие советовали на 5008 отшить его, но тут в группе отговорили, Эникей вроде, и на данный момент в принципе за полгода не испытывал с ним проблем, максимум попадал в минус 17, нормально работает🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Пашкович

С в 2013 года все авто с электроручниками и никогда проблем не было, даже на тросовом электоручнике на рено лагуна 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Артем Петрович

У меня после мойки в мороз бывало прихватывало, хоть и выдувал воздухом влагу, но потом пропшикал wd и всё опять норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё один маленький вопрос При заводке машины Как только машина завелась происходит звук короткий вжик, звук похожий как затягивается ручник, но только очень кортки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...