Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тогда какой смысл в балансе компонентов? Увеличивает ресурс мотора или самого масла в связи с индивидуальными особенностями работы того или иного мотора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время дождя или после его, парктроники пищат словно видят невидимый столб. Какой-то датчик помирает или это глюк из-за капель на самих датчиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Пашкович

Ремень грм не свистит. А лечится это заменой вспомогательного ремня и установкой защиты моторного отсека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Aleksandr Petrashkevich

Пробег для начала и состояние кузова, 99% в продаже смотанки. Если найдешь что то живое там уже смотри как и у всех двигатель, коробка, подвеска и тд. Я свою даже не выбрасывал в продажу, по знакомым предложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Aleksandr Petrashkevich

Скорее обычно люди отшивают, либо ставят б.у. думаю не много кто новый покупал, попробовать в других группах поспрашивать профильных по конкретной машине, может кто и менял на аналоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Aleksandr Petrashkevich

На потрон гарантия там же скорее всего около года с возможностью установки не на сто, если так я бы возможно патрон попробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Aleksandr Petrashkevich

Ну 5008 капот алюминий, крылья пластик все отсальное оцинкованный металл, если без дтп то будет ок, если крашена могут быть вопросы, ну и смотря сколько здесь поездила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...