Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прошло недели 2 с замены крышки расширительного бочка. Антифриз перестал уходить. Вообще. Правда нормально её закрутить я смог только со 2го раза. Резьба странная. Попасть в неё не просто. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Wolf_Killer

Привет всем. Подскажите может кто сталкивался yf Peugeot 607? Не работал один парктроник лексией вычитал нашел какой. На разборке купил, заменил, ошибка ушла. Но вот При включении задней передачи все равно один длинный писк и все на этом. Включая заднюю передачу все парктроники цокают если поднести ухо. Что это может быть? Повторно читал лексией уже не один раз! Никаких ошибок по парктроникам больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Wolf_Killer

лампочек диодных нет вообще в машине? У меня лексия есть, я пробовал делать все тесты но ничего не проиходит. При этом если ставлю старый неработающий парктроник, то сразу же появляется ошибка. На новом датчике ошибок нет но все равно система не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Wolf_Killer

Просто интерестно то что сигнал на все датчики идет при включении задней передачи. Но пищит сигнализируя о том что не работает система)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...