Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 178,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Сан Саныч

Вписываешь сначала номер почтового отправления и чет типо далее, он находит эту посылку, заполняешь все данные, я заполнял что с звездочкой только и все. На почте при оплате чек сохрани и как доказательство в споре скинь фото чека и самой посылки. У меня не была указана улица дом и кв. Только город и номер сотовый и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сан Саныч

Видно они уже привыкли к такому😂 мне было звонили типо здравствуйте вы выиграли там какой-то акции то ли что-то типа того, магазин какой-то там Сад огород или что-то типа того, вы выиграли там мобильный телефон или денежный приз, оставьте нам свои данные почтового отделения и мы вам типа его отправим. А по факту ты приходишь платишь за пересылку и получаешь коробку с макулатурой😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сан Саныч

Это даже не куфар был) на куфе тоже пару лет назад на какой-то левый сайт белпочты типо деньги скинули. Я ни че не вводил сказал что все готово, мол заполнил данные с карты, вообще от болды написал и все))) мне говорят, все деньги ушли, проверяйте, я говорю мне ни че не пришло, ой как мне тогда деньги вернуть и тд и тп, а сайт левый вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На куфаре моя жена разместила объяву о детских шмотках, бесплатно. Писали в основном люди у которых в объявлениях висит куча детской одежды. Короче перекупы, халявщики. В итоге отдала шмотки какой-то знакомой на районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Aleh Zhyhar

Жена с двумя маленькими детьми жопа в мыле: - ок, присылайте. Потом мне рассказала. Я конечно: - не вздумай забирать. Как они желчью исходились 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема с "просто заберите с почты" уже заезжанная, но до сих пор на нее ведутся. Отец искал гайковёрт, обзвонил несколько магазинов. Один из продавцов засцал все уши своим золотым американским инструментом. Сказал я вам высылаю (батя чето уже там заказывал и оставлял свои данные). Я как раз на выходные приехал к родителям. Отец рассказал эту историю и говорит поедет на почту забирать. Я говорю что нахер надо, а он мол посылка уже на почте на мое имя, я обязан забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю что нихера ты не обязан, посылка полежит какое-то время и поедет обратно к отправителю. А то впарили какое-то гавно, даже без согласия, а батя повелся и хотел уже забирать. Потом хер бы вернул бабки и остался бы с гомном китайским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Aleh Zhyhar

У меня тоже китайский Wosai, в принципе доволен, болты колесные откручивал. Правда в какой-то момент издох, провод к токосьемнику был плохо подпаян. Припаял и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...