Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Купить Видеорегистратор 70mai Dash Cam Pro Plus+ в рассрочку, карта Халва. С доставкой в Минске. Характеристики, отзывы, обзор. https://xistore.by/catalog/videoregistratory/videoregistrator_70mai_dash_cam_pro_plus_a500s/?offer=68662&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=google_shopping&utm_content=&gad_source=1&gclid=CjwKCAjw65-zBhBkEiwAjrqRMMOSW9cb0zl6LLre-Y2XEuO0joRCI-eld5JY5hjrIrDKGoM64sepfRoCZaAQAvD_BwE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое время эта функция напрягала. Утром садишься в машину а тебе с ходу регистратор говорит мол пока ты спал произошло происшествие. Подключил телефон, глянул страшное видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил чувствительность на минимум и перестала беспокоить. Мне кстати так въехала ночью женщина задом, когда парковалась. Она посреди ночи позвонила по номеру под лобовым и сказала что коцнула мне машину. Регик кстати заснял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выходил, ожидал худшего, мало ли как там въехала, к тому же паническим голосом разговаривала, а на деле лопнула рамка номера и усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная что тачка разгонятся до сотки за 4 секунды, я б на месте теславода тоже б тебе поддался. Что бы ты случайно не начал переживать о том, на каком же овоще ты ездишь по сравнению с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...