Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

На фарах есть наклейка или на пластмассе нанесено значение процента наклона фар. Например у вас 1%. Берём рулетку и измеряем расстояние от земли до центра лампы ближнего света или линзы и отмечаем на стене горизонтальную линию на такой же высоте, я отбиваю лазерным уровнем. Это наша горизонтальная линия света с наклоном 0%. Если у вас 1%. Это значит что на расстоянии в 3м от стены фары должны светить на 3см ниже отмеченной на стене горизонтальной линии или отбитой лазером. Если на расстоянии 1 м от стены , то 1 см, 3 м то 3см и так далее. И производим регулировку. Пришлось научится , на ТО отправили. Делали на трёх машинах , все прошли ТО повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Дмитрий Пашкович

В такие подробности не вдавался, да и не зачем. Любая которая этим занимается, скажет возможно это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был косяк только с одной фарой, после мелкого дтп. Поэтому я просто подогнал одну фару под другую. В общем пришлось так заморачиваться с процентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергій

Шановні можливо когось цікавить Обмін 807 2.0 HDI , механіка 6 коробка ( обслуговую на хорошій станції Сітроен Пежо, авто з документами на Обслуговування за всю історію перебування в Україні 11 рік. ) на Експерт Джампі Пасажир таких же років. Без Доплат !!!! Писати влічку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пропенить очистителем через дренажное отверстие и со стороны салонного фильтра тоже попробовать. В прошлый раз заправил всю банку в дренаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...