Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И вот к вопросу о ПДД. Я должен держать безопасную дистанцию, которая позволит мне реагировать на эктренную ситуацию. Ну у нас с Ford и была эта дистанция. А по факту получается, что я и поплатился за то, что у меня была безопасная дистанция до Ford. Потому что в это пространство влез Geely. Дистанция сократилась вполовину, а нарастить ее быстро я не мог, я же не мог резко затормозить, у меня сзади BMW. И через пять секунд примерно происходит ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кульминация: перед Ford возникает небольшой заторчик, кто-то притормозил, Ford тоже стал тормозить. И, как мне потом рассказывал водитель этой машины, он только стал нажимать педаль тормоза, как получил удар сзади. В итоге Geely «залез» на фаркоп Ford, они вдвоем в этой сцепке тормозят, и, естественно, тормозить у них в восемь колес получается куда эффективнее, чем тормозил я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на ПДД, потому как я заблытался, поворачивая с двух полосного участка дороги на лево в 3- х полосную дорогу , я должен занимать крайний левый ряд или можно в любой из 3-ёх полос движения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...