Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тяжёлая гусеничная техника на парадах ездит на специальных резиновых вкладках или более широких гусеницах. А вибрация, которую ты чувствуешь, Alex выше написал где ее источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если асфальт все же попортили, то военные просто забили на подготовку техники. А асфальт дорожники все равно планировали обновить и обновят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://peugeot-club.by/uploads/monthly_2024_07/file_7168.jpg.614dc472a4bf7493ae4a27b4ca95147c.jpg Один из кустов. Масштабы конечно не продажные, но на варенье хватит за глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Может кто подскажет, что можно сделать со штатной магнитолой Пежо 508 II, а то хотелось бы подключить Android Auto (разблокировать опцию в штатной магнитоле если возможно) или хоть через китайскую отдельную приставку EKIY A1 mini. Не могу разобраться (нигде в интерфейсе магнитолы не вижу намека на способность подключения) как я понимаю моя магнитола совсем допотопная и её только менять на новую. Может кто разбирается в этом и сталкивался с такой проблемой или может подскажет куда обратиться в Минске к знающим людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключение через кабель приставки АндродАвто не видит и не отображает на панели самой функции подключения ( не появляется значок Андроид авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон коннектиться с приставкой, и на последнем этапе пишет в телефоне нажмите кнопку Андроид авто на панели , а её нигде в интерфейсе нет и не появляеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://peugeot-club.by/uploads/monthly_2024_07/file_7171.jpg.671ced65278e5c2ef7e1033c1fa9e2eb.jpg Нашел на разборке за 10$. С виду сухой, если не помыли по вполне себе хороший вариант. Ибо на большинстве фотографий от разных продавцов, они все мокрые по корпусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старый течет так, что за неделю езды создаётся впечатление что потек сальник коленвала. У меня есть второй, тоже с разборки, он не течет вообще, но там судя по симптомам криво работает сама заслонка. С какого мотора она не помню, но номера одинаковые, кроме одной строчки, с обратной стороны дозатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сервис в Москве и МО, которым не страшно дать чинить Пыжа. Я бы так сформулировал. Ответа на этот вопрос все равно нет. 😳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://peugeot-club.by/uploads/monthly_2024_07/file_7172.jpg.7efaec54dcd1a2e3b76560d63e4f6729.jpg Это мой. А у второго на конце вместо 221, 220. И у моего ещё какой-то круг в конце, а у второго его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только в Гидромастере был, когда шланг на рейке порвало. Ну и на заре туманной юности был в Арманде, когда он официалом был. Остальное в Минске или сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...