Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я пару месяцев назад попал в просак с такой в Москве. Пол Москвы объездил в аварии так там даже такую машину как у меня не знают)) И только одни которых скинул номер телефона разобрались что к чему в Минск приехал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у вас головное устройство RCC, а оно вроде как не имеет поддержки Android Auto и Apple CarPlay вообще. Поддержка есть у NAC, подключение через кабель и только в порт со стороны водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких приложений у меня не высвечивается совсем. Т.е. в мою магнитолу даже не подключить стороннюю приставку Android Auto - магнитола ее просто не определит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой, при замене радиатора отопления на пежо 307, 2004 г.в, было обнаружено повреждение трубки радиатора, заказав неоднократно новую трубку по вину машины, приходит другой вариант трубки. В близлижайших авторазборах нужной трубки не нашёл. Посоветуйте конкретные разборки пежо если такие имеются. Фото приложу ниже. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мне там сказали в чем предполагаемая причина поломки сказали что у них ремонт будет стоить космос ) скинули ошибку и я без проблем приехал в Минск. Потом все началось уже здесь и поменял турбину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По швам. Корпус вроде как разборный, держится на защёлках. То что рано или поздно потечёт даже новая, тут согласен. Но и пускать это на самотёк тоже нельзя. Генератор очень быстро выйдет из чата. У меня он уже поменян, подозреваю что из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Stolichny Дед)))

Кстати , только сейчас вспомнил. Только с проверенными или по предоплате. Договорился , привёз - извини цена другая.... Выбор - за копейки или нах. Обычная схема отработанная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже так не работает) Открыл крышку и выставил цену на 20% ниже чем продают и те же хачи скупят за 20 мин. Такое было лет 10-15 назад как ты описал. Я из-за этого 12 лет назад в Москве первый магазин открыл с белорускими сырами и маслом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди, купили ведро попали на ремонт на 1.5к. слили его, хотят найти замену...вариантов нет, завтра с бабками выезжаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...