Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Сергей

Привет. Кто подскажет? Машина постоянно при первом запуске заводится только с 3 раза. Заводится и глохне. Потом , в течении дня, работает нормально. Не засекал сколько должна постоять чтобы снова так было. Но каждое утро 💯 что снова только с 3 раза запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Димыч.

единственный случай, когда была виновата ступица, я встретил году в 2005. в третьем пассате одна обойма заклинила, начала точить ступицу. даже колесо по углам ушло. вот тогда реально потребовалась замена ступицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Anton Rusin

Ребята, привет. Подскажите пжлст, колодки и тормозные диски на пыж 607 хочу заменить, есть какие-то рекомендованные производители и те, которых нужно избегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний на Пежо тоже сам пресовал, патрон, год уже ездит. А тут поехал к знакомым ибо небыло часу самому возиться с пресом, к тому же где-то оправка нужного размера проипалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё до сих пор валяется задний, который как оказалось не гудел, была проблема в резине. Выбрасывать не стал, может пригодится 🤣 правда хз, можно ли ставить подшипник повторно, если он исправен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://peugeot-club.by/uploads/monthly_2024_07/file_7269.jpg.290af5e8590dbd06630475090ce034a0.jpg Полежал пол года в таком положении, на фото низ, и начала смазка вытекать с этой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в интернетах, люди снимают пружины, отцепляют все трубки от балки. Одну сторону оставляют висеть на амортизаторах а вторую со стороны сайлентов ложат на какого нибудь болвана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...