Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В выходные обратную ситуацию наблюдал. Официальный пляжв Сергиевом Посаде, со спасателями и т.д. Щит на входе чего нельзя. В том числе вход с собаками. Большими красными буквами. Припирается овца с мопсом (или что-то типа него). Сама жопой кверху на покрывало, собаку спускает с поводка. Этот шерстяной ублюдок давай лаять и гонять детей от воды. А детей там половина от всего народа и возраст с года. Он, собака, еще и самых мелких выбирает. Кожаной ублюдке (или ублюдихе) глубоко пох. Родителям почему-то тоже. В общем, вакханалия. Еще и в воду его потащила в самую толпу детей, лень 30 метров пройти до конца пляжа. В итоге возмутилась девка, которой надоело песок с покрывала стряхивать после шерстяного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Пашкович

Вот... впрягся бы если бы тебе лично помешали? Но если с таким негодованием рассказываешь, то значит помешала)))) но ты не впрягся))) Современное общество такое)) поябидничать это первые, а культурно решить проблему это нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где ты увидел негодование. Или это ты мой юмор так воспринимаешь. Я ж не упал намоченный по делам всех детей в мире и их родителей. Поэтому, если мне или моим близким что-то мешает, решаю проблему. В других случаях влезаю, если есть угроза жизни. Ну а насчет культурно, это уж как получится. Какой язык оппонент понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Пашкович

Я к чему)))) как много в обществе таких тихушников.... посмотрели, написали, обсосали... а вот что бы на месте решить и указать человеку на его ошибку то-ли смелости не хватает, то ли хер его знает.... но выводы уже сделали, что она овца))) из оперы как андруша... кто то пдд нарушает, и он козёл, а если андруша нарушает, то он аккуратно и значит хороший))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...