Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А ты по каждому нарушающему ПДД на твоих глазах гайцам сообщаешь? И каждому ошибающемуся на его ошибки указываешь? Ничего, какие твои годы, пойдет... Я в молодости тоже был идеалистом. С годами понял, что инициатива имееи инициатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Дмитрий Пашкович

Нет... но и не выссказываюс в каком то чате про него))) а ты неизвестного человека обозвал унизил и говоришь, что тебя не зацепило))))) Переобувание какое то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что ты там себе нафантазировал. Дед рассказал, что на него наехала тетка из-за собак. Я привел обратный пример, когда хозяйка собаки - бестолковая овца. Там в начале поста так и написано. Может читать внимательнее надо? Чего тебя так это возбудило? Знакомую узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Пашкович

Отдохни сходи))) наверное перегрелся уже))) или на озеро... только без людей. Агрессивный ты сегодня какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Пашкович

Ну ему то сделали замечание. И он отреагировал адекватно. Просто твоя реакция странная, тебе это не нравилось, но ты просто решил тут пожаловаться, а не ей высскащать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где ты увидел, что я кому-то жалуюсь, не надо мне приписывать свои фантазии. Но ты меня уже утомил больше, чем Андруха, когда я пытался узнать у него, что такое "большие моторы". Пожалуй перестану время на тебя тратить. Пусть жизнь учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мовсов, инвидупльно, разве есть намордники? Кстати, действительно, живу в районе собачников, но на мопсах намордников никогда не видел. У их же морда приплюстнута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...