Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Димитрий198

В опеле хотел цепь поменять. 2.0 дти. Так мне сказали проще столб поменять чем это гемор с цепями. 380.000 было на одометра,тыс 200 скручено. Так и продал ничего не делая. Сколько они ходят там хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всеравно в планах до зимы посмотреть на состояние гидриков и роликов рокеров. Ибо какой-то цокот иногда слышен сверху, может это форсунки, хз. Я на звук вообще не сориентируюсь, от куда и что именно может быть. Заодно состояние цепи можно глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже три повода есть туда свой нос сунуть. Гидрики рокера, подсцыкающий впускной коллектор, ну и цепь посмотреть. Но как обычно оно бывает, самое сложное это начать, а дальше глаза боятся, а руки делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как с вчерашними сайлентами... Страшна! Вырубай! А как руки начали делать, глаза начали осознавать что не все так страшно как казалось на первый взгляд. Главное динамометрический ключ заиметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит что тебе показалось что что кондёр работал) да, ёперный театр, конечно, наверное казалось. Работал, слабо, но охлаждал, в системе булькало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо кто то очень сильно не хочет терять власть, раз идёт на такие крайние меры. Политика это отдельный цирк, со своими клоунами и шутами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...