Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я домой прихожу просто переночевать) не успевают надоесть, даже наоборот, успеваешь соскучиться. Довольно часто летом бывают такие дни, когда уезжаешь на работу, малой спит, и когда приезжаешь домой после работы, он тоже уже спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Работал на дому почти пол года, делал чертежи жилых домов под капитальный ремонт, халтурная работа такая. Платили не плохо, в российских рублях, ибо работал на Московскую фирму. Там человек делал обходы домов, потом скидывал инфу мне. Короче с меня были только чертежи. Так у хате работать не особо получалось, особенно после того как родился ребенок. Приходилось в машине сидеть, да бы сосредоточится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://peugeot-club.by/uploads/monthly_2024_07/file_7759.jpg.1093ec011db69e25b87db4ebb0adb29d.jpg Что бы для некоторых это небыло неожиданностью. И не парковались под деревьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозу погоды Яндекс не обещает гроз) но МЧС предупреждает на всякий случай, что бы в будущем небыло вопросов от хозяев тех машин которые оказались под деревьями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне,так мне беленький прицеп в мечтах, который самый последний стоит, точнее чтобы Автодом был) круто,но это если есть лишние гроши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 🇧🇾Maksim🇧🇾

Всем привет друзья ✌️ 🚘 Быстрый выкуп авто в Москве и радиусе 500+км!! ⚠️ Есть машина на продажу, скидывайте свои варианты мне в личку! 💯 Помощь в продаже вашего авто! 😎Предлагаем любые варианты, в любой точке😎 📞 Связь со мной: ТГ: @bellbese / Whatsapp: +79938902289 Максим 🚘 Мой телеграмм канал: https://t.me/blrmoscow_autocar 💯Так же можете предложить варианты друзей, за хорошую тачку накину вам %💯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...