Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость София

Cpочнo, нужны вы!♾️♾️♾️ Hе cк@м, нe н@ркoтики, нe эcк0рт✔️ Hoвaя тeмa Oт 220 USДT в дeнь Oбучениe и пoддepжка С любoй точки миpa Зa пoдp0бнocтями в личкy💬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно что тебе твоя жена тахограф поставила. Если не отдохнул спустя n часов пути, машина становится колом, а тебе остаётся только спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тесть сутки может за рулём сидеть, останавливаясь только заправиться, поссать и чаю попить. Я так не могу, отдых нужен всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в видеорегистраторе такая херь. Вроде даже отключается через телефон, но я до такого не доезжаю, что бы он начинал на меня ругаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах на август дочь оставить бабушкам на передержку)) И проехать больше 5 тыщ км в Европу побывать на море и моя мечта попасть в Хорватию на остров , ну это перелет ) 30 дней будем колесить на пыже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гофра там не просто так. Будет вибрация на короб передаваться, а тот, в свою очередь, будет уходить в резонанс. Как времянка, что бы доехать куда нужно или дождаться пока приедет новый, вполне ничо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долгую дорогу так себе переношу, устаю просто психологически. До Москвы доехать, это раза 3 останавливаться нужно, раздуплиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...