Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Раньше они любили в Красной Горке останавливать белорусские номера и выкатывать все штрафы с камер за дорогу. Меня пробивали несколько раз, но я быстро не летаю. Последние пару лет перестали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет. Хочу просто инфу про антифриз выманить. Интересно же. Заинтреговау и слиуся. Это как возбудим и не дадим, это преступление против человечности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Димыч.

так а зачем тебе знать? хорошие 12, уже совсем не 12, они не вредят. это ослемочиные антифртзы такое умеют. простоиподумалось, что им там плеснули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Дмитрий

Добрый вечер. Может кто касался данной ситуации.? 806 2.1тд. полетел у меня ТНВД.точнее как полетел! Просто когда горячий. Не завести. Водой охлаждаешь то спол тычка заводится. Решил поменять. Приобрел новый б.у. поменяли. А он держит обороты на холостом 3500.не могу понять что дальше делать!! Может быть как-то обороты холостого хода регулируются?? Или возможно в первом насосе как-то решить проблему??🙏🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло из компенсаторов должно вообще уходить? Допустим за ночь? Или масло в них вообще не задерживается когда маслонасос не качает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...