Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нашел видео в Ютубе где чувак говорит что его невозможно снять целиком мол он там так заклеен что только кусками отдирать нужно.пытаюсь понять это факт или же только у этого чувак так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мазде обшивка снималась довольно легко, откручивались все винты по периметру, а затем нужно было потянуть обшивку в сторону багажника. По центру она держалась на одном большом пластиковом фиксаторе. Правда я его оторвал от обшивки, тогда еще не знал как снимается правильно, фигня, снял этот фиксатор, приклеил назад на обшивку и поставил на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Пpивecтвyю. 👏 ▪️Ищy пapтнepoв для нoвoгo coвмecтнoгo зapaбoткa. 💼 ▪️Вceмy Вac oбyчaeм c нyля. ▪️Пo вpeмeни в дeнь 1-2 чaca. ▪️Co cтapтa зa пapy днeй мoжнo зapaбaтывaть oт 7-12% к вaлютe, oбyчaю зapaбoткy зa % oт пpибыли. ▪️Вce чecтнo и пpoзpaчнo. 🤝 Пo вceм интepecyющим вoпpocaм пишитe нa ocнoвнoй aккayнт: @alexy1829

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лысый из BRAZZERS

Здарова мужики. Нужен совет бывалых водителей. Заканчиваются мои летние шины, это последний сезон. К концу лета очень часто магазины устраивают акции на летнюю резину, вот думаю что нужно бы купить. Что есть добротное по производителям? Размер колес 196/60/16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лысый из BRAZZERS

@Димыч. здарова, нет не дорого. Я рассчитываю до 600$ за 4 колеса. Если удастся сэкономить то даже лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лысый из BRAZZERS

@Димыч. спасибо. А по износу есть информация? На сколько сезонов хватит? Хотя за такие гроши наверное грешно такие вопросы задавать. А бы небыло страху ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишки предлагать не буду, но очень хорошие. Ездил на Максис, из минусов шумная и хватило только на 4 сезона или 50 тысяч летнего пробега. Мишек кстати тоже на 4 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...