Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

зимой менял сайленты. отрегулировал. вот сейчас резину поменял. а могла бы и сезон дотянуть. оказывается, сайленты уселись и углы чуть ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу на сход развал каждый раз когда лезу в подвеску. Даже когда просто снял и поставил стойку. Для самоуспокоения наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не ездил "на всякий случай" всегда всё было хорошо, если рулевые тяги или наконечники менялись, то немного подкручивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, дожили, предлагал две правых полуоси за копейки, шрусы в порядке, трипод один устранимая неисправность. Накуй никому не надо. Завтра пойдут на металлолом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня столбик полностью в сборе уже больше года висит в объявах. За 100 рублей. Не знаю, может это дорого, но тоже нах никому не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бондаренко Данила

Начну с того, что я уже всех задрал своим выбором авто, и я это знаю. Извините. Так вот. Мне интересно, почему огромный пежо 3008 стоит ТАК дёшево? Вот сколько не смотрю французский автопром, у меня складывается ощущение, что тут полностью потерялась логика "больше = дороже" потому что всё от микро С1 до гига 3008 стоит 700-800к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кроме как "Л" логика не подберу аргумент, так как чаще мелькают марки этой машины, много рекламы этой марки, банально искусственный ажиотаж вокруг машин данной страны, я все сказал, я покупал свою от безысходности и первое что предложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...