Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Stolichny Дед)))

И все случаи помню. Один раз обратный клапан убежала соляра и высадил аккум , второй раз вебаста высадила , пока спал , тк прихватило в тонкой трубке , ну и в Тойоте один раз нормально прихватило фильтр , пришлось домой подняться за горячей водой и полить на фильтр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про чайник с кипятком у меня тоже уже был опыт. Не заводилась мазда. Просто, ради интереса решил полить кипяточка на фильтр, мой дед так делал. И завелась) я себя тогда на мгновение почувствовал невротипенным мотористом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Stolichny Дед)))

Димыч ща придёт , расскажет , как на летней без свечей заводит до -20 . У меня так не катило , на свечи ошибку било сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого не додумался, к сожалению. Хотя иногда такие мысли посещают, особенно после ледяного дождя ночью. Когда машина превращается просто в один сплошной кусок льда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Stolichny Дед)))

У меня сосед додумался. Только немного по-другому. Он врубал обдув только после вылета на МКАД и прогрева. Очень жаловался , что лобаши херовые стали делать , постоянно снизу лопаются 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел своеобразный способ быстрого оттаивания заледеневшего стекла. Поднимаю дворники, что бы не шуршали по стеклу, брызгаю незамерзайкой на лобаш пару раз, опускаю дворники, и через минуту омываю стекло ещё раз. И всё отваливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в машине стоит электрический тэн, то опасно если сразу выставить обдув на стекло? Понятно что там разогревается воздух не сразу, а за несколько минут. Но все же, не будет звязда стеклу? Или только при условии очень горячего воздуха на ледяной лобаш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...