Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 189,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Дмитрий Пашкович

Пол литра ещё понять можно. Да и логически как у такой биржи с таким объёмом может быть расход 4.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно зашквар. Я хз что там у тебя. У меня вот, например, если брать Лукойл экто и обычную с беларуснефти, средний расход разнится в пределах 1 - 1.5 литра. По одному и тому же маршруту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заправился на беларуснефти. Обнулил счётчик. Проехал 250 км, примерно 70% трасса, остальное город и деревни. Средний расход 4.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в расходе по бк моей машины, на разных топливах, 2,1 литра. по грубым подсчётам больше, но я до 2 округлил для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать общий расход за 2 недели, это примерно тыща км, то выходит порядка 5.6-5.8. но это ещё с экологией, с её порой мгновенным расходом 20 литров на 100. Сейчас же, после перепрошивки, буду наблюдать, что измениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, причин, влияющих на расход слишком много, можно до вечера перечислять. самое частое, это топливо, колёса, тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё переобулся на зиму. Если расход как-то изменится, то ещё хз кто будет виновником, резина или перепрошивка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...