Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️ Тpeбyютcя люди для oнлaйн-paбoты. 🔍Гpaфик гибкий, 1-2 чaca в дeнь. 🔍Oбyчeниe зa % oт зapaбoткa. 🔍Чиcтaя пpибыль oт 7-10% 🔍Вoзмoжнocть дoпoлнитeльнoгo или ocнoвнoгo дoxoдa. Для пoлyчeния пoдpoбнoй инфopмaции пишитe нa ocнoвнoй aккayнт: @Alexandr4241

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите, от чего это фишки? В плафоне для них места нет, скидывать опять потолок желания тоже нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мне бывший пыжевод сказал, чтобы я отстала от машины и спрятала провода под потолком, потому что у меня нет ни датчика ни нужного зеркала)) вопрос снят, извините))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно незадействованные фишки вставляются в какие-нибудь заглушки, дабы не болтались бесхозно. Это на случай более простых комплектаций. А проводка зачастую есть, хоть и самого допа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой такой нет в Беларуси, и возможно в окрестностях. Найти и привезти такое же ведро из-за бугра, конечно будет дешевле. Но это же гемор, поиски, логистика и так далее. А тут, здесь и сейчас. Люди очень часто согласны на переплату, лишь бы только без гемора и ожиданий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только упоротый бээмвэшный сектант будет этой дрыснёй заниматься, о которой ты пишешь. Вот чем речь шла об этом. Не тупи, Андруха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...