Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

Народ, а подскажите если кто знает, где можно коробку снять/поставить подешевле? Надо задний сальник коленвала поменять. 

если не найдёшь за даром, звони мне....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите если кто знает, где можно коробку снять/поставить подешевле? Надо задний сальник коленвала поменять. 

его всем наверно нужно менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме о фильтрах, пурфлекс предлогают вообще в пластиковом корпусе. Такое бывает ? 

Изменено пользователем smd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме о фильтрах, пурфлекс предлогают вообще в пластиковом корпусе. Такое бывает ?

У меня стоит в алюминиевом корпусе. Пластиковый был родной. Да и было написано на нем Рено:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильтрон в качестве бенз. фильтра как себя зарекомендовал?

Плохо зарекомендовал. Отъездил на нем месяц и решил поменять на родное. Когда снял его, то при легком встряхивании был слышен стук. Что говорило о оторвавшемся фильтрующем элементе. И бенз скорее всего уже шел на прямую. Чуйка меня не подвела:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! Поздравляем тя с профессиональным праздником!!!

Пропажа!!! Чё так редко посещаешь нас на форуме??? А про встречи вообще молчу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! Поздравляем тя с профессиональным праздником!!!

Пропажа!!! Чё так редко посещаешь нас на форуме??? А про встречи вообще молчу....
По четвергам не могу. Я в Мозыре. Тока на выходных появляюсь. Вот, как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давай не будем отходить от ранее спланированных мероприятий. Вроде договаривались на третий четверг месяца. А это - 20-е. Предыдущий сбор был внеплановый, по просьбам трудящихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю "стрелку клуба" на 6 октября возле ТЦ "Гиппо" в 18:00 (темнеет быстрее уже)

Автос в ремонте, когда сделают --???????????????????????? Изменено пользователем Gal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю "стрелку клуба" на 6 октября возле ТЦ "Гиппо" в 18:00 (темнеет быстрее уже)

Автос в ремонте, когда сделают --????????????????????????
А что ты в ней отломал? Кстати видел сегодня Lekk идущего со столовой Строммашины. Он меня не узнал, а я его решил не пугать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не ломал. Я так понял, датчики мозг "выносят".

Причём конкретно выносят и мозг авто и мой тоже. До сих пор причина не найдена. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты книгу мне верни лутше)))

ничего себе! это я у тебя её что ли брал! :angry: завтра не заберешь спалю её нахрен :D Изменено пользователем toxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...