Перейти к содержанию

Игра в Москве

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток посетителям форума, меня зовут Дмитрий и я учавствую в игре схватка фольцваген которая проходит в г. Москва.

Одно из многочисленных заданий звучит вот так: "В Минске Крафтер обратил внимание на одну из табличек по адресу М.Богдановича 153. Его заинтересовали те две фамилии, которые подписали награждение орденом трудового красного знамени."

Формат ответа: 2 фамилии

Посему у меня просьба к форумчанам помочь мне в прохождении этого задания.  В свою очередь готов помочь в получении любой информации доступной в Москве.

Если есть возможность, отправьте текст таблички на dmitriyleader@mail.ru 

P.S. Обратился в ваш клуб так как вы тоже любите играть и разгадывать загадки, давайте помогать друг другу делать наш досуг интереснее. Заранее СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Хм... насколько срочен и актуален етот вопрос...??? Ради интереса могу прокатиться туда и посмотреть таблички :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горький и Богданович не подходит. Google тоже молчит как партизан. Вообще чем быстрее я введу эти фамилии тем лучше, но крайний срок завтра вечер. Скатайтесь, посмотрите пожалуйста, если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Горький и Богданович не подходит. Google тоже молчит как партизан. Вообще чем быстрее я введу эти фамилии тем лучше, но крайний срок завтра вечер. Скатайтесь, посмотрите пожалуйста, если не сложно.

Хорошо... ща поеду на автострайк... перед этим подкачу.. Адрес точный дали???

Горький и Богданович не подходит. Google тоже молчит как партизан. Вообще чем быстрее я введу эти фамилии тем лучше, но крайний срок завтра вечер. Скатайтесь, посмотрите пожалуйста, если не сложно.

Хорошо... ща поеду на автострайк... перед этим подкачу.. Адрес точный дали???

Этож вроде как я понимаю здание где щаз Престон ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Короч... Брежнев и Георгадзе

Ну и проиллюстрирую... для общего развития что это и для чего.

зы: т.к. сделать пришлось небольшой кружок по городу.. при случае с аффтара топика пивас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч... Брежнев и Георгадзе

Ну и проиллюстрирую... для общего развития что это и для чего.

зы: т.к. сделать пришлось небольшой кружок по городу.. при случае с аффтара топика пивас :D

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Не только пивас но и коньячку можем "тяпнуть" если будет возможность. Если что то понадобится в москве или подмосковье пишите на почту указанную выше.

Короч... Брежнев и Георгадзе

Ну и проиллюстрирую... для общего развития что это и для чего.

зы: т.к. сделать пришлось небольшой кружок по городу.. при случае с аффтара топика пивас :D

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Не только пивас но и коньячку можем "тяпнуть" если будет возможность. Если что то понадобится в москве или подмосковье пишите на почту указанную выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а можно еще попросить сфоткаться с  карточкой с "?"(знаком вопроса) на фоне какой нибудь вашей достопримечательности,чего то что есть только в Минске.Это не срочно до пятницы, просто если будете проезжать мимо Национальной библиотеки(например) остановитесь на 15 сек. и сфоткайтесь с любым листочком на котором знак вопроса, на фоне нее. задание звучит так: "выложите на форум фотографию человека с карточкой команды из любой страны мира. По фото должно быть понятно, что это за страна. Например фото на фоне кремля. Если вы пришлете фото на фоне флага, то эта фотография не учитывается, т.к. флагов много и они есть много где."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а можно еще попросить сфоткаться с  карточкой с "?"(знаком вопроса) на фоне какой нибудь вашей достопримечательности,чего то что есть только в Минске.Это не срочно до пятницы, просто если будете проезжать мимо Национальной библиотеки(например) остановитесь на 15 сек. и сфоткайтесь с любым листочком на котором знак вопроса, на фоне нее. задание звучит так: "выложите на форум фотографию человека с карточкой команды из любой страны мира. По фото должно быть понятно, что это за страна. Например фото на фоне кремля. Если вы пришлете фото на фоне флага, то эта фотография не учитывается, т.к. флагов много и они есть много где."

в четверг у нас встреча клуба Аккурат напротив Нац. Библиотеки.. так что есть все шансы.. Но фото скорее всего вылажуть только в пятницу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

если будете проезжать мимо Национальной библиотеки(например) остановитесь на 15 сек. и сфоткайтесь с любым листочком на котором знак вопроса, на фоне нее.

Фотомонтаж хороший не подойдёт? Что-то подсказывает мне, что могут и забыть об этом.Обязательна ли Нац.Библиотека? У нас в городе еще много других достопримечательностей есть.

Но фото скорее всего вылажуть только в пятницу...

если я приеду... то можно будет и сразу выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотомонтаж жестко наказывается, а так подойдет любое место которое есть только в Минске если оно малоизвестное то нужна ссеще ссылка на сайт где есть фото этого места и там указано что это Минск. Например можно сфоткать вокзал и приложить http://ru.wikipedia.org/wiki/Минский_вокзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

фотомонтаж жестко наказывается...

понятно! вопщем... если так получится что в четверг не получится или забудут, то в пятницу сделаю тебе своё фото с вопросом на шее :-)))сделал бы и щас, но жутко времени нету, если до пятницы ждёт - то не вопрос... вернее "с вопросом" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

"выложите на форум фотографию человека с карточкой команды из любой страны мира."

КАРТОЧКА КОМАНДЫ что из себя представляет???Я распечатал знак вопроса... и на ней обозначил "Пежо Клуб Беларусь"...или карточка ВАШЕЙ команды должна быть???зы: сення днем буду около Библы - софткаюсь...http://ru.wikipedia.org/wiki/Национальная_библиотека_Белоруссии Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Короче.... сделал чо просили... не наю... так ли, но всёже :D

Библа

Изображение

Изображение

Остров слез

Изображение

зы: мою харю тут не обсуждать :angry: забаню :D

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Так ему ж в ТЯПницу нужно было...Сегодня...

Ему до Тяпницы в принципе нуна было... Обычно он сразу отзывалсо :rolleyes: Ну... мо ещо не всё потеряно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Балдэрос, Ты просто кросавчег!!!! спасибо тебе огромное!!! блин если в Москву соберешься обязательно звони!!!

Ага... по всем имеющимся в наличии телефонам!

По НОКИИ, Самсунгу и Мотороле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдэрос, Ты просто кросавчег!!!! спасибо тебе огромное!!! блин если в Москву соберешься обязательно звони!!!

Ага... по всем имеющимся в наличии телефонам!

По НОКИИ, Самсунгу и Мотороле!

Прааальна, 8-107-499...а дальше - пи-пи-пи-пи.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдэрос, Ты просто кросавчег!!!! спасибо тебе огромное!!! блин если в Москву соберешься обязательно звони!!!

Ага... по всем имеющимся в наличии телефонам!

По НОКИИ, Самсунгу и Мотороле!

телефоны в личке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

телефоны в личке)))

Да Лано... я ж пошутил.... если чо ещо - дык обращайтесь... на фигаж существует такое понятие как взаимовыруЧка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...