Перейти к содержанию

Кобрин


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Как насчёт по весне слетать на страусиную ферму??? Покушать страусинки, амлетика. Погулять, позыркать!!! ;) Выслушаю все жалобы и предложения!!! :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт по весне слетать на страусиную ферму??? Покушать страусинки, амлетика. Погулять, позыркать!!! ;) Выслушаю все жалобы и предложения!!! :read:

:ex:, обязательно надо скататься туда, страусов поганять :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, без меня никак нельзя я прокачусь с удовольствием :girl_witch:

ОК!! ты в теме всегда!!! ;)Ещё я так подумал можно также прокотиться в Мир и Несвиж.А также устроить контрольный заезд в Гродно. Давно хотел съездить туда. Встретимся с Гродненскими пыжеводами.А ещё офигенно былобы летом рвануть пыжовником на море!!!!!Вот такие планы.Высказываемся и поэтому поводу, предлогайте свои идеи если есть!!! Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, без меня никак нельзя я прокачусь с удовольствием :girl_witch:

ОК!! ты в теме всегда!!! ;)Ещё я так подумал можно также прокотиться в Мир и Несвиж.А также устроить контрольный заезд в Гродно. Давно хотел съездить туда. Встретимся с Гродненскими пыжеводами.А ещё офигенно былобы летом рвануть пыжовником на море!!!!!Вот такие планы.Высказываемся и поэтому поводу, предлогайте свои идеи если есть!!!
Ну на море я думаю денег не насобираем.....А за всё остальное :ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, почему обсуждение желаемых дальних поездок брестчан идет в ветке "Кобрин"?А я уж обрадовался, думал, кобринчане активизировались и будем всей областью встречаться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, почему обсуждение желаемых дальних поездок брестчан идет в ветке "Кобрин"?А я уж обрадовался, думал, кобринчане активизировались и будем всей областью встречаться. ;)

надо ее переименовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, почему обсуждение желаемых дальних поездок брестчан идет в ветке "Кобрин"?А я уж обрадовался, думал, кобринчане активизировались и будем всей областью встречаться. ;)

Просто в ветке Кобрина начали вести тему по поводу страусиной фермы, там поидее недалеко от Кобрина. Думали малоли какой кобринчанин откликнется! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в ветке Кобрина начали вести тему по поводу страусиной фермы, там поидее недалеко от Кобрина. Думали малоли какой кобринчанин откликнется! B)

DRAGON Brest, к слову - мы туда ездили в прошлом году летом и нам понравилось. :) Если интересно - в пинских ветках есть отдельная и про поездку в Кобрин - в аквапарк и на страусиную ферму. Там подробности и даже ценники есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAGON Brest, к слову - мы туда ездили в прошлом году летом и нам понравилось. :) Если интересно - в пинских ветках есть отдельная и про поездку в Кобрин - в аквапарк и на страусиную ферму. Там подробности и даже ценники есть.

Nick36 сбасибо за полезную инфу!!!! ;) Не хотите ещё раз с нами съездить??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 сбасибо за полезную инфу!!!! ;) Не хотите ещё раз с нами съездить??? :)

DRAGON Brest, на саму ферму лично я не вижу смысла ехать еще раз, а в аквапарк и по Кобрину погулять съездил бы с удовольствием, но, наверное, не раньше весны. Если бы к этому еще какие достопримечательности запада Беларуси присовокупить - вообще было бы идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAGON Brest, на саму ферму лично я не вижу смысла ехать еще раз, а в аквапарк и по Кобрину погулять съездил бы с удовольствием, но, наверное, не раньше весны. Если бы к этому еще какие достопримечательности запада Беларуси присовокупить - вообще было бы идеально.

Да я думаю по тоже сие мероприятие сделать по весне. Можно и в аквапарк и по Кобрину погулять и ещё куда рвануть!! Надо помыслить на эту тему. ;)

У нас в ветке культурно-массовые мероприятия будем короче развивать эту тему!! :)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кобрина нет здесь!!! Он только на карте!!! А жаль! :ak:

Недели две назад был в Кобрине.На стоянке у Дома торговли оставил машину и только когда возвращался обратил внимание,что стою в ПЕЖОвском ряду.

4шт-406,1-206,1-605+моя 307.

Ну это я к тому,что,оказывается,много Пежо в Кобрине,а в ветке тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...