Перейти к содержанию

Очередной рост цен на топливо

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Подорожание, подорожание!!!!! Однако меньше авто на улицах наших городов не стало!!!!1

Только прибавилось!!!!!

Ведь ЛУЧШЕ  ПЛОХО ЕХАТЬ ,ЧЕМ ХОРОШО ИДТИ.............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да нет, тратил всегда 100-150$ на бенз, 5й всегда стоил чуть больше бакса, сча в 2 раза дешевле.. даже подорожает если, до доллара далеко, потому и пох. Реально трачу денег в двое меньше. Всё хорошо у меня :rolleyes:чего грустить.. других более реальных угроз благосостоянию больше.. а подорожание бенза это мелочь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, тратил всегда 100-150$ на бенз, 5й всегда стоил чуть больше бакса, сча в 2 раза дешевле.. даже подорожает если, до доллара далеко, потому и пох. Реально трачу денег в двое меньше. Всё хорошо у меня :rolleyes:чего грустить.. других более реальных угроз благосостоянию больше.. а подорожание бенза это мелочь..

С последним соглашусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на заправке мин 20 назад, все как обычно, но какой-то чел с оператор что-то тер, мол почему-то машин не много, говорит странно, а чел себе полный бак влил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Отныне один литр бензина АИ-95 стоит 6100 рублей (до этого — 5550), АИ-92 — 5700 (до этого — 5150), «Нормаль-80» — 5400 (до этого — 4900), дизельного топлива — 6300 (до этого — 5750). Таковы официальные данные «Белнефтехима».Читать полностью: http://auto.onliner.by/2011/12/02/benzin-65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажи, в прошлом году оно с легкостью застывало на морозе. заправлялся на заправке, два раза фильтр менять пришлось, весь в парафине. потом стал керосин добавлять. в этом году заранее керосином запасся, не хочу судьбу испытывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...