
genikkk
Members-
Публикаций
347 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О genikkk
-
Звание
Пежон
- День рождения 25.11.1985
Информация
-
Настоящее имя
Геннадий
-
Пол
Мужчина
-
Страна
Беларусь
-
Город
минск
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель
406
-
Год выпуска
2000
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
подскажите как. спасибо.
- 532 ответа
-
- pugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 3)
-
В том то и дело, что она появляется. Мозолит глаз)))
- 532 ответа
-
- pugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 3)
-
спасибо! я думал что это проблемы по двигателю.
- 532 ответа
-
- pugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 3)
-
машина 2000гв. странное то, что ее раньше не было возможно ли это из-за того что я поставил РР версии 22.14? обнов не накатывал как прошлые установки. может там это пофиксили?
- 532 ответа
-
- pugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 3)
-
да работает подогрев 0,5 сек. возможно вы и правы! одно хотелось бы поправить не 4 Ом, а 0,5... реле при проверке через комп принудительно щелкает.
- 532 ответа
-
- pugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 3)
-
genikkk отреагировал на сообщение в теме: Пежо 406. Ошибки. Помогите с ошибками.
-
в том то и дела, что не удаляется. свечи - кидал контрольку на общую шину, моргнула тускло и потухла(+2 было за бортом) по ошибке щелкаешь - ничего.
- 532 ответа
-
- pugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 3)
-
подскажите такой момент: горит ошибка "кратковременная неисправность. цепь системы дополнительного отопления 2 и предпускового подогрева. цепь неисправна." куда копать?что проверять?
- 532 ответа
-
- pugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 3)
-
Кто подскажет, сделал тест на горячую. 1 минута, трубки были заполнены. Нормально или нет?
- 357 ответов
-
- peugeot 406
- 406
- (и ещё 2)
-
- 17 комментариев
-
- ремонт подвески
- тормозная система
- (и ещё 11)
-
Пежо 406 дорестайл и рестайл (седан, универсал, купе) по запчастям
genikkk ответил в теме пользователя a.r.m.a.n.i в Продажа б/у запчастей
корпус ключа на 1 кнопку? в лс -
моей малышке полгода
-
интересно узнать что за РД у тебя
-
радар-детектор нормальный и сплюезжу спокойно

