-
Публикации
1 384 -
Posts on chatbox
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
5
Последний раз D-G выиграл 30 марта 2019
Публикации D-G были самыми популярными!
О D-G
-
Звание
Старпер
Посетители профиля
1 520 просмотров профиля
-
-
-
Ректор потому что у Кучеряша в носке лежала 20 зелени...и он тупо убивал 206 потому что продать ее было сложно, а тут такая ситуация))) дар божий)))
-
Восстанавливать и гонять дальше, при таком состоянии и цене сегодня на авто, больше 1000$за нее не дадут.!
-
Гыыыы...на Кальварийской сегодня догнал 206+, вся сзади в наклейках пежо-клуб), думаю что это за дамочка в среднем ряду тошнит? Оказалось Хоттаб)))
-
18 июля 2015 - 8 ДР Белорусского пежо клуба (отмечали в Гродно)
D-G ответил в тему пользователя hrom в Соревнования и мероприятия
Гыыыы.... Польский пора сменить кеды: как не ДР, на тебе все те же кеды))) -
ишь возрадовался, ну конечно, не будет кому тебя истеричку на место ставить)))
-
Мы не сможем, но хотелось бы(((
-
Фигня полная!)))
- 169 ответов
-
- 508
- помогите выбрать
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Ну кто то и за 1$ удушится , попытается купить б/у колодки))))
- 169 ответов
-
- 508
- помогите выбрать
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Не правильно поставлен вопрос!!! Кто может купить? А что там с 1,6 турбобензом?
- 169 ответов
-
- 508
- помогите выбрать
-
(и ещё 1)
Теги:
-
- 169 ответов
-
- 508
- помогите выбрать
-
(и ещё 1)
Теги:
-
ВаняН оценить навигацию и управление стоя на расстоянии 1 метр от вод. двери это суперпроффесионализм))))
- 169 ответов
-
- 508
- помогите выбрать
-
(и ещё 1)
Теги:
-
О...интересная тема появилась! Надо брать!)))
- 169 ответов
-
- 508
- помогите выбрать
-
(и ещё 1)
Теги:
-
18 июня 2015 - Встреча клуба (Пыжовник 173)
D-G ответил в тему пользователя Nikola в Республиканские клубные встречи в Минске
20.10 на встрече толпа....ниодного утырка(((( -
Гыыыы Саня вечером деньги, утром стулья!)))
-
Саня смотри аккуратно, это не тот ли случайно Акробат который кинул Деда на три листа))))

