Перейти к содержанию

Beefcake

Без аутентификации
  • Постов

    401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Beefcake стал победителем дня 25 октября 2016

Beefcake имел наиболее популярный контент!

Информация о Beefcake

  • День рождения 28.12.1984

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Troll, спасибо, все починил, первая скорость вентилятора работает!
  2. Кто знает, термопредохранители на двух резисторах отличаются номиналом? Какой нужен для резистора 0.54, а какой для 0.8, или разницы нет? А то я не тот поменял, что нужно было. Не проверил сразу, полез в серый резистор менять, а оказалось он для второй скорости (0.54OHM) и по видимому отлично работал. А черный для первой скорости (0.8OHM). Израсходовал единственный экземпляр предохранителя... ээээх опять искать придется.
  3. тут же все просто, большое сопротивление -маленькая скорость, маленькое сопротивление - большая скорость
  4. 1. шо ви гаварите? Не может быть!2. а) не все, вроде, задействованы б) мне хватает минут 10 ...3. есть. Ответил в АСЬку4. Ладно: уболтали - вместо зелёного датчика подключИте переменный резистор.Troll, у вас личка переполнена, поэтому пишу сюда. Есть ли у вас еще один термопредохранитель на продажу?
  5. Ребята, расскажите подробнее где вы покупали этот термопредохранитель. Я обошел весь радиорынок, Автозапчасти на Некрасова и Лещинского и нигде не нашел. На радиорынке были только в одном ларьке да и те не подошли (10А), на Некрасова на 3 этаже только нашел, но и там 16А и на 220 градусов.
  6. И у меня обнаружилась такая же проблема. Кто нибудь знает, куда копать? Может резисторы, которые стоят возле радиатора? Авто Пежо 406, HDi, рестайл.выяснил в чем проблема? у меня такая же. грешил на вентилятор, но отсоединил датчик температуры охлаждающей жидкости и он закрутился, вот только не знаю на какой скорости. Может одна из скоростей не работает?
  7. Александр, проблема с пежо 406 2.0 HDi 2000 г.в. Возможно что то с иммобилайзером: ошибка Electronic ignition fault и ключик горит на приборке. Заводится и едет без проблем, только ошибка напрягает. Поможешь?
  8. хочу встрять в обсуждение и вставить свои 5 копеек. в прошлом году обломал крышку на топливном стакане и купил новый стакан Бош с фильтром за 350 тыс (точно не помню, но не более 400). В нем все было кроме, датчика воды. В этом году решил не мучатся с заменами запарафиненых фильтров на морозе и отогревом стакана теплой водой, а взял да и установил металлический фильтр (VW) и бандажный подогрев на него. Так вот, прошло уже пару недель хороших морозов, а машина ни разу не заглохла (соляра та же). Причем в прошлом году зимнюю бодяжил с керосином и не шибко помогало. Сейчас ничего не мешал, в -17 отлично заводился (пришлось поменять родной аккум, которому почти 12 лет), предварительно грел минут 3-5, а потом заводил. Сейчас вообще сутра не грею, сразу завожу и включаю подогрев. Так вот, к чему это я? если есть проблемы с запарафинеными фильтрами изза нашей соляры, отжалейте 70 у.е. Хуже точно не будет, а только лучше. Фильтры не разборные, запороть что то при замене - не реально. Если вдруг даже и запарафинился (чисто гипотетически), то просто заменил всю банку и поехал дальше.
  9. я на своем сломал не прилагая больших усилий, пришлось выбросить. так что аккуратнее.
  10. Я смотрю, что еще не все знают, что Форпост - это китай. Гугл вам в помощь.Тоже не так давно озадачился дверями. Базовая дверь с реальными 2мм стали под заказ 210 или 220$ c установкой. Обшита унылым дерьмантином. Выбираем дерьмантинчик повеселее +10. Шумоизоляцию добавляем +10 или 15. Верхний замок не нравится (сувальдный или как там его), хочу плоский, шоп ключ за карманы не цеплялся - от +10 и еще броненакладка 10 или 15. А шоп ишо ригели верх/низ - полтишок сверху. А вот что бы нижний замок закрывался поднятием ручки вверх? Да пожалуйста +70$ А вот у этой двери что за покрытие? Хочу такое же снаружи. Полимер, +70... А если еще изнутри ламинат? +70$.Ценник примерный, точно уже не помню, но без излишеств, с дерьмантином и закрыванием ручкой вверх ценник получился под четыре сотки. Вроде как процентов 10 я скидки выбью для себя с той конторки, но если тут есть кто входными дверями занимается, то отзывайтесь, посмотрим как у вас с ценами. http://www.domdverey.by/stati/stati-pro-dveri-forpost/kitaj.htmlКомпания российская, а производство размещено либо в Калининграде либо в Китае, да даже если они и произведены в Китае, невооруженным глазом видна разница по сравнению с теми что на рынке продают (приезжайте сравните).Дверь сертифицирована в РБ и относится к 5-й категории прочности по сопротивлению взлому (написано на сайте, может и не совсем так, но я склонен верить).
  11. мы себе тоже российские двери поставили, Форпост http://www.forpost.by/128s/. Тяжелая, массивная дверь, сталь 2 мм. Такую ножиком не вскроешь
  12. Сегодня Алексей к кому-то в гости приезжал в моем доме привет тебе!
  13. начиналось с того, что стучал только на холостых, через некоторое время стук стал громче и уже не только на холостых слышен был, но и где то до 2000 оборотов, потом видимо просто шумом двигателя заглушался
×
×
  • Создать...