Перейти к содержанию

burgerss

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Такой вопрос. 2,2 HDI, АКПП. При торможении двигателем идет достаточно сильная вибрация в районе около 1300-1000 оборотов. При разгоне все хорошо, на других оборотах выше и ниже тоже. Коробка переключает нормально, единственное, при сбросе газа может немного дернуть машину, но тут тоже не факт, что коробка. На непрогретой вибрация вроде не проявляется.Думал шкиф коленвала - не помогло.Ездил некоторое время с гнутым диском т.к. думал, что это тормозные диски по педали бьют при торможении. Может из-за диска что развалилось? Что это может быть?
  2. двигатель 2,2 HDI, АКПП - был 10л стал 9л. сам не понимаю почему, но как-то значит связано все-таки... ну, связано не связано, но сразу заметил, что по БК стал расход меньше, а условия езды не изменились....
  3. Значит история такая....ехал я по трассе и начала перегреваться машина....пришлось удалить термостат. приехал в Минск и заметил что расход по городу без термостата уменьшился как минимум на литр....это нормально? ничего, если я без него рока покатаюсь?
  4. А какова при этом температура ОЖ? Была такая же проблема когда поломался термостат и температура двигателя подскочила. Коробка перестала реагировать на переключения в manual и вообще на все. Остановился, охладил двигатель и стало все нормально. Поехал, температура опять поднялась до достаточно высокой и коробка опять перестала отзываться. Опять остановился выкрутил термостат и стало все пучком.
  5. Может кто-нибудь сможет по Vin пробить историю обслуживания автомобиля, если возможно. Вот vin VF39D4HXE92104004. Заранее большое спасибо !
  6. Добрый день! приобрел себе пежо 607 хотелось бы его продиагностировать. куда можно как-нибудь вечером подъехать?сколько сейчас это будет стоить? И еще сразу несколько вопросов: 1. Нашел как автоматический свет можно отключить из салона. А автоматические щетки?Или компом? 2. Можно ли запрограммировать, чтобы при открытии с пульта багажника открывался только он и не открывались двери. лючек бензобака, зеркала? 3. Можно ли сделать, чтобы при постановке на заводскую сигналку раздавался звук? 4. Может подскажете кого, кто сделает стеклоподъемники передние со своими запчастями? 5. В расшифровке vina аккумулятор указан как dual - это и есть 2 аккума? Ничего не нашел про датчики давления. Их нет? 6. Не могли бы Вы по Vin пробить историю автомобиля, если возможно. Вот vin VF39D4HXE92104004. Заранее большое спасибо за посильную помощь !
×
×
  • Создать...