Перейти к содержанию

Aposika

Без аутентификации
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aposika

  • День рождения 03.03.1979
  1. Буду вторым объявившимся владельцем 301-го Allure, 1.2 VTi, 2013 г.в., белый цвет, испанская сборка. Евгений, Витебск
  2. ....Да нет уж.... Есть ещё владельцы 301 пыжа.... .....Добрый день.....Очень рад ещё одному владельцу пыжика 301......Какие могут быть вопросы?....Чем могу - помогу.....Уже как 1,5 года эксплуатирую...
  3. Доброе утро.....Назрел такой вопросик...: Иногда после запуска двигателя при температуре наружного воздуха ниже +5 на холостом ходу слышен странный стучащий звук больше похожий на звук дизельного (ТРАКТОРНОГО) мотора. Появляется этот звук после 1-2 минут после старта двигателя.Обороты при этом в норме: где-то в районе 900, но стук идет с частотой явно невысокой - не более 300 об/мин. После трогания (обычно через 2-3 мин.) эвук быстро приходит в норму (равномерный, тихий, хотя и специфичный из-за 3-х цилиндров, в общем, такой как всегда при запуске в теплое время). По этой причине не могу продемонстрировать в сервисе у дилера. Позвонил, сказали - ничего серьезного, наверно гидрокомпенсаторы. Пришлось оставлять машину у них на ночь. После ночи (машина простояла на улице) завели, послушали и ......развели руками...(мол не знают, что может быть) У меня вопрос. У двигателя EB2M они вообще имеются(компенсаторы)? Подскажите, в чем причина стука на холодную, который кстати пропадает как от малейшего нажатия на газ, так и при нажатии педали сцепления ?
  4. + с вас фотография моей машины.....))))..... Хоть аватарку сменю..... А то ни как самому сфотографировать не получается...))) Я думаю, что на следующей неделе, у меня всё таки получится к Вам подойти..... Жду звонка от Тараса (вашего сотрудника(гарантийщика) ), о замене печки в салоне моего автомобиля.....(обещали, что приедет)
  5. Всем доброе утро.... Отчёт о посещении ВитебскАвтоСити: Загнал(15.00)....Заплатил 2502000 б.р.....Забрал(19.00)....Всё! )))) P.S. NyshaЧка не подошёл к Вам потому что оооочень спешил. И если я правильно понял, девушка в белом пиджачке с тремя золотыми колечками на левой руке, брюнетка, в облегающих чёрных брючках( ),очень симпатичная, отпрашивалась у девушки (Ирина (фамилия не помню)) куда то ехать. И забрать её должен был брат Ирины..... Вроде ни чего не перепутал.....)))) (чисто случайно подслушал )...))))
  6. ....ух.....кусачие ценники..... Ну что ж делать еду...... Буду искать девушку в белом пиджачке, как раз под цвет моей машины.....))
  7. Добрый день всем. NyshaЧка не подскажешь сколько кровных денюг готовить на прохождение ТО(пежо 301). Сегодня на 15.00 - запись.
  8. Вчера ездил с товарищем в клюкву....20 л собрали.....и кучу лосиных клещей нацепляли...)))
  9. Год назад сносил у себя то же стены + ставил новые из гипсокартона. Сносил всё сам в низ. (по одному мешку(неполные нагружал)). Правда 2-ой этаж был, а мешков то ж около 50 было.....
  10. А можно и меня иметь.....чёрт.....я то же буду иметь....нет...не-так.... Короче мне то же бы 92-ой не помешал бы....)))
  11. И ещё вопрос NyshaЧka - в ВитебскАвтоСити сколько будет стоить ТО на пежо 301 на 20000 км?
×
×
  • Создать...