Перейти к содержанию

zag

Members
  • Постов

    393
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

zag стал победителем дня 1 марта

zag имел наиболее популярный контент!

Информация о zag

  • День рождения 19.06.1971

Информация

  • Настоящее имя
    Геннадий
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Смолевичи

Контакты

  • Телефон МТС
    +375 33 6616073

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    3008
  • Год выпуска
    2011

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. zag

    для пежо 3008

    ПРОСРОЧЕНО

    • Куплю
    • Б/у

    Куплю, для пежо 3008 2011г., задний бампер, или его центральную часть и откидной борт (тёмно синего цвета), опоры бампера, левые, обведенные на рис.,задний левый подкрылок, задний левый противотуманный фонарь, поперечину заднего лонжерона (4)

    100.00 BYN

    Минск

  2. zag

    Продам летние шины

    ПРОСРОЧЕНО

    • Продам
    • Б/у

    продам летние шины Dunlop SP Touring T1 4 шт. 34/2014г. Откатал один сезон - 10/15 тыс.

    200.00 BYN

    Смолевичи, Минск - BY

  3. продолжение темы)) Сегодня магнитола выключилась, на ходу. Экран сложился, все как положено. При нажатии на кнопочку, обведенную красным - балалайка заработала. Но... когда заглушил авто - радио продолжало работать. То есть, теперь магнитола включается и выключается только кнопкой. При включенном зажигании эта кнопка раньше включала паузу, теперь только вкл/выкл. Подрулевое управление полностью фунциклирует. Мот кто направит, что искать, какой провод прозванивать? Или там самому никак не вылечить?
  4. @Tuk , тогда ХЗ… У меня на ХР вообще проблем не было никогда.
  5. @Tuk ,SEDRE запускается только через IE. Гляньте в компонентах виндоус, может у Вас он просто выключен... Если, как в моем случае, он там отсутствует, тогда вот решение: Заходим в параметры Windows, там открываем приложения и возможности -> управление дополнительными компонентами -> добавить компонент -> Internet Explorer 11 -> ожидаем установки -> перезапускаемся -> на всякий случай через командную строку, от имени администратора, вводим эту команду sfc /scannow, если некоторые ошибки восстановить не удалось, то DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth, после этого должно все работать :) Мне помогло, IE установился и схемы снова работают!) А то здесь совсем как то глухо стало с помощью(((
  6. Всем привет! Присоединяюсь к Tuk. После вынужденной переустановки вин 10 64бит, перестали работать схемы. Точно такая же фигня, прога запускается , но не разворачивается. Как я понимаю, она работает с IE ? Штука в том, что после установки винды, скачанной с офф сайта, IE не запускается. Его вообще, как бы нет в системе. Нет в компонентах виндовс, нет в поиске... Есть папка в программ файлс, но в ней нет исполняемого файла... Ни какие способы , найденные в сети, вернуть IE не помогли. По новой не ставится, пишет уже установлен, через командную строку и реестр даже не чистится, пишет отказано в доступе. Опять переставлять винду - как то не то. Вопрос знающим, можно ли каким то образом запустить схемы в другом браузере???
  7. вот про прошивку не подумал, спасибо! Надо почитать, что там нового. У меня вроде 50 с чем то сейчас. Хотя странно, конечно. Ведь все нормально работало. А откатить на старую и потом обновить обратно нельзя?
  8. Надо освежить тему))) Что то стала периодически перезагружаться магнитола( Едешь, она сама тухнет, потом включается на какой то волне. Ошибок нет, смотрел диагбоксом. Сброс настроек тоже не помог. Что бы это могло быть???
  9. извините, поправил, чтоб понятней было))
  10. елки, как дети))) На границе с РФ - нормальная таможня. При въезде в РФ проверка паспортов и возможный осмотр багажника. Если бус, то осмотр 90%. На въезде в Беларусь, вас никто не трогает. Но!!! В любом месте, в пределах 30км, примерно, может стоять передвижной пост таможни, ГАИ и омон. Так что таможню вызовут, без вопросов. И если вы ничего не везете, ждать таможню, понятых, протокол и т.д. -нужно быть очень упертым! Ну пошарил он и езжай, пять минут. Вот, точно не знаю… изменилось ли что, но раньше нельзя было ввозить в РБ более 5л. Спиртосодержащих веществ. И если вызовут таможню, а у вас в багажнике банка омывайки и бутылка пива - вы попали))) Они же тоже могут пойти на принцип…
  11. периодически, когда еду из РФ, отанавливают гаишники и омон. Пока гаец проверяет доки, омоновец общупывает вещи в багажнике. На вопрос о правах, отвечают -если хотите, вызовем таможню. А кому оно надо, бодаться с системой? Угробишь жизнь, здоровье, денег вкинешь и ничего не добьешся. Их защищает государство. Кто то согласен с введением баллов? А народ одобрил, оказывается! Голосовали, За, обеими руками))))
  12. согласен с Димычем, какой смысл качать права здесь? Вы обязаны остановиться и предъявить документы. Если кто то считает/уверен, что действия сотрудника ГАИ не правомерны - обращайтесь в суд и боритесь за соблюдение закона законными методами))) Все просто!
  13. у меня на 3008 тоже с одной стороны нету. Попросил чела, на таком же пыже, колеса вывернуть - тож только одна. Решил что так и должно быть…)
×
×
  • Создать...