
shurka_grodno
Без аутентификации-
Постов
15 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Статьи
Магазин
Объявления
Блоги
Весь контент shurka_grodno
-
"плохая это когда не заводиться, заводиться дольше и после заводки работает галимо и нестабильно, с посторонними, звуками сизым дымом и прочими атрибутами нестабильной работы." - было как раз всё вышеперечисленое
-
у меня были очень похожие симптомы. Правда движок 1,6 хди. Грешил на аккумулятор, форсунки, комппрессию и т.д. Вчера утром заметил, что при вкл зажигания датчик температуры ОЖ на приборке отклоняется от нулевого положения (~60'C), при отсоединении фишки с самого датчика стрелка уходит в красную зону. Принял решение заменить датчик ОЖ, цена вопроса 120 000 б.р. и, о чудо, решение проблемы. Стала заводится как и раньше. Отсюда вывод: при утрених заводках (на холодную) Машинка думала что темп ОЖ никак не 0'C и поэтому подавала обедненную смесь и как результат плохая заводка. Надеюсь кому-нибудь поможет
-
у меня была такая проблема. После замены топливного фильтра, чистки топливозаборника в баке, и продувки топливопроводов проблема не исчезла. Правда сначала у меня глохла при повышении оборотов или повышении нагрузки, а потом и на холостых и проблема все возрастала, помогла замена датчика давления топлива в топливной рампе. Ошибка исчезла езжу до сих пор, я также открывал тему, но многие писали что не в этом вопрос, как оказалось в датчике. Цена вопроса 100-110$ за датчик, менял сам.Одно но, датчик необходимо хорошо вкрутить в рампу иначе возможны утечки топлива + некорректная работа датчика, т.е. после замены вы авто не заведёте (с чем я и столкнулся))), так что успехов...
- 754 ответа
-
- не заводится дизель
- троит
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
я заливал шприцом средство для чистки унитазов несколько раз, оставлял на ночь. В итоге помогло )
- 387 ответов
-
- датчик дождя
- дворники
- (и ещё 5 )
-
почитав понял что трогать эти хомуты нельзя, решил снять полностью вместе с трубкой, которая входит во впускной коллектор (она крепиться двумя болтами T30). Чтобы было удобнее нужно снять топливный фильтр и открутить кронштейн на который этот фильтр крепится, правда нужно глушить трубки С ОЖ которые идут на теплообменник ЕГРа. Знакомые посоветовали залить сольвент и оставить на ночь. Как-то так Кстати снимать электронную голову с ЕГР также не рекомендуют (вроде как она откалибрована)
- 769 ответов
-
- воздушные заслонки
- egr
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Столкнулся и я с такой проблемой. Горит DSF машина глохнет, двигатель 1,6 hdi. Был на диагностике, выявлены следующие ошибки Р1351 Р0192 Р0087 Р0463 Как лечить, может кто подскажет ?
-
та же проблема. на шиномонтаже сорвали секретку. В болтах сверлили отверстия и забивали звёздочку или шестигранник и выкручивали. стоимость 10 $ за колесо. На existe есть комплект секреток стоит около 450 тыс
- 245 ответов
-
- размерность
- секретки
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
как развоздушить ???Доливал антифриз около 2 литров, после перегазовки в печке забулькало, но она греет
- 918 ответов
-
- кондиционер
- печка
- (и ещё 4 )
-
кстати у знакамого Рено Меган Сценик ехали с ним при -28 и нормально . Правда он заправляется на Лукойле и ничего не лил в соляру
-
Такая же ерунда и у меня вчера приключилась!!! 407 SW 1.6 HDi FAP. Правда мороз -20. Завел с пол тыка (ночует на улице), прогрел минут 10-12, покатался по городу около 10 км, а затем, постояв на светофоре, даже 3-ю включить не успел под горку, заклохла! Загорелась "контрольная лампа двигателя" и ужасающая надпись "Depollution system faulty". И так ещё два раза, но оставшийся 1 км до дому на 2-ой доехал, загнал в гараж на место А6 брата, он утром не завелся и перед домом оставил. После обеда в гараже завел (-13 в гараже), прогрел минут 20-25, работает отлично, дал под 4000 об./мин. - всё нормально, НО: "контрольная лампа двигателя" и ошибка "Depollution system faulty" продолжают угрожающе гореть!!! Чего ожидать и что делать??? С апреля 2011 езжу и это первый косячок, стоит ли мне волноваться? Или всему причиной зима, мороз и белорусская соляра по цене 98-го!!!??? У меня такой же движок и симптомы те же, утро - заводится без проблем, далее поездка - чек энжин+деполюшн, и позорное стояние и бордюра с аварийкой, в то время как В3 Пассаты весело обгоняют, машину поставил, вчера при -7 завелся поедил по городу и чек пропал даже сам не заметил когда а сколько керосина добавляешь, не опасно ли это на наших движкахкак подогрев проверить, т.е.где на подогревателе или на фишке ???
-
Оно ничего не стоит, я уже себе качнул и поставил. Подходит только на RT4 (там где HDD есть) Прошивку надо обновлять до 8,20, тоже у меня есть. А что дают прошивки ?
-
Кто-нить знает сколько должен гореть индикатор свечей накала и при какой температуре наружного воздуха. Сегодня было -4, на панели ничего не загорелось, правда машина завелась без проблем.
-
не замечал ни разу буду смотреть
-
Можно поподробнее про "Активация дополнительных функций(скрытых) на авто", желательно с указанием этих функций и прайс
- 1 125 ответов
-
- компьютерная диагностика
- электрика
- (и ещё 12 )