Перейти к содержанию

ignis

Без аутентификации
  • Постов

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. lobovik.by Одоевского 58б (53.904082)(27.473293) Стекло (с местом под датчик дождя) с установкой стоило 3,4 млн.
  2. Вот я и добрался до замены лобового, делал на Одоевского, стекло белорусско-венгерское. Стекло уже было полностью подготовлено - крепежи для зеркала и датчика дождя были установлены. По периметру стекла одели молдинг, в углах подрезали под 45°, внизу осталась родная пластмасина. Выглядит вполне хорошо. Вроде даже датчик дождя работает
  3. И какая детализация по Беларуси? Все такая-же из 5-ти дорог?
  4. Да, верно. Я купил от 607 так меня смутило что под другим углом разъем, но влез как родной и работает норм. Я раньше покупал от Citroen C5, тоже разъем под углом, а больше отличий нет и все работает.
  5. Может кто сталкивался с такой проблемой - после складывания зеркал датчик наружной температуры стал показывать прочерки, правое зеркало не раскладывается, стеклоподъемник на правой передней двери не работает. Замок работает в штатном режиме, компьютер видит, что дверь открыта. Такое впечатление, что пропало питание сразу со всего что есть в двери (кроме замка). Провод возможно где-то переломался. Буду в выходные разбирать дверь.
  6. Пытался отремонтировать умерший датчик парктроника - пару месяцев отработал (правда работал через раз ) и умер окончательно. Ради интереса заглянул на exist глянуть сколько стоит оригинал (очень дорого), но зато есть заменители по цене б/у родных датчиков, решил попробовать (они правда отличаются с лицевой стороны от оригинала). Пока только один день прошел, но все работает штатно Если кому интересно - каталожный номер оригинала 6590.09, я купил AT10032.
  7. Если изнутри хорошо открывается, то вряд ли из-за просевшей двери. У меня тоже есть выработка, но открывается хорошо. Только иногда, когда машина стоит криво, срабатывает в самом конце. Изнутри тоже тяжело открывается, завтра попробую перекинуть скобу с задней двери, там выработки практически нет. Если станет лучше придется покупать новую скобу.. Сегодня перекинул скобу с задней двери, на ней выработки практически нет. Результат есть - дверь стала изнутри открываться вообще без усилия, снаружи в разы легче чем со старой скобой. А задняя дверь со скобой с выработкой стала снаружи открываться заметно хуже. Заказал две новые скобы, старые тяжеловато было бы восстановить - стержень на котором крутится втулка запрессован в скобу.
  8. Если изнутри хорошо открывается, то вряд ли из-за просевшей двери. У меня тоже есть выработка, но открывается хорошо. Только иногда, когда машина стоит криво, срабатывает в самом конце. Изнутри тоже тяжело открывается, завтра попробую перекинуть скобу с задней двери, там выработки практически нет. Если станет лучше придется покупать новую скобу..
  9. В догонку к своему вопросу - думал, что может выработка на скобе не дает замку легко открываться, попробовал на втулку скобы намотать изоленты - эффекта нет, дверь все также тяжело открывается если не прижимать, а если дать слоев 5 изоленты, то уже и закрывать надо с усилием. Есть у кого какие мысли? Положение скобы у нас не регулируется, только если подпиливать сторону прилегающую к кузову. Местами скобы тоже нет смысла менять - все 4 скобы одинаковые и замок цепляется за скобу на всех замках в одном и том же месте. Фото выработки на скобе с водительской стороны.
  10. Может кто сталкивался - в большей степени водительская дверь, в меньшей степени пассажирская плохо открываются снаружи. Тянешь за ручку - ничего, и только в самом конце хода ручки появляется усилие (достаточно сильное) и дверь открывается. Водительскую можно открыть только если прижать немного дверь, а потом тянуть ручку. На ответной скобе замка (на кузове) на черной втулке явно видна выработка. Пришел к выводу, что дверь на какой-то миллиметр просела и чтобы язычок замка соскочил со скобы нужно приложить приличное усилие. Думал опустить скобу на 1 мм., но ее устройство такое, что не подтачивая не опустишь. Да и полностью откручивать ее не решился - ответная часть внутри стойки болтается сама по себе, боюсь что упадет вниз если откручу полностью. Может кто сталкивался с такой проблемой и решил ее? ЗЫ: в Citroen C5 2002 года наблюдается такая же проблема.
  11. У меня на 2.2 индикатор всегда загорается при температуре выше -5(примерно) где-то на 1 сек. (даже на горячем двигателе), если ниже температура и двигатель холодный, то спиралька горит секунд 5-6.
  12. Фото выгрузи, интересно посмотреть. По поводу стекла первый раз слышу про белорусские стекла для 807. Кто производитель. Тоже фотки посмотрел бы, может после зимы стекло поменяю.
  13. Так обстоятельства сложились, что до сих пор езжу со старым стеклом - потому и отчета нет.
  14. Заменили масло, коробка старая без радиатора, залили 2.6 литра Total 75w80, через сапун, пришлось корпус воздушного фильтра снимать.
×
×
  • Создать...