Перейти к содержанию

agasi

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Вечер добрый! (Пежо 407 SW, 2004 г., 2.0 HDI) Интересует спектр ваших услуг: диагностика с поиском неисправности ЧИП-ТЮНИНГ(с коррекцией расхода топлива) Программное удаление ЕГР. Программное и физическое удаление FAP Решение проблем с проводкой а самое главное - при заводе загораются все значки на панели, спидометр вырубает и задние правые фары в отключке, при выключенном зажигании что-то еще работает и за ночь высаживает аккумулятор. Когда можно продиагностить, что по чем, и куда приехать PS: сейчас живу в Уручье
  2. День добрый! (Пежо 407 SW, 2004 г., 2.0 HDI) Замена нижних шаровых, резинки глушителя, воздуховод турбины, возможно ремень генератора Когда можно обратится?
  3. Добрый день! Интересует полная диагностика (Пежо 407 SW, 2004 г., 2.0 HDI) Замена ГРМ, ролики, масло, фильтр Подвеска, рулевая рейка, FAP и еще кучка косяков Что по чем?
  4. Добрый день! Интересует полная диагностика (Пежо 407 SW, 2004 г., 2.0 HDI) Замена ГРМ, ролики, масло, фильтр Подвеска, рулевая рейка, FAP и еще кучка косяков Что по чем?
  5. Старый герметик там странный на подобии пенки, засохший он уже не приклеивается, может его на горячую приклеивали, держал очень хорошо.
  6. Получилось! Я её сделал! Спецов не оказалось, пришлось смомому ковырять, дверь разобрал полностью, достал весь замок и только потом увидел и понял в чем фича)) та пластиковая хрень в замке вобсчем и не думала стачиваться. Не верно заданное направление заставило меня разбирать всю дверь, ломать пистоны, снимать шумоизоляцию с надрывом, а дело то было в одном маааленьком гвоздике. Позже выложу фото. Теперь другой вопрос, чем лучше приклеить шумоизоляцию обратно?
  7. Авто без брелка, ЦЗ только с ключа (такие еще встречаются ), да и вопрос вскрытия уже не актуален, нужен дельный совет либо помощь квалифицированная по дальнейшим действиям
  8. Доброго времени суток!Проблемка нарисовалась неожиданно, мой автос открывается с ключа (сигналку еще не поставил), выхожу из магазина вставляю ключик, поворачиваю - реакции никакой, опять вставляю ключик поворачиваю туда-сюда, результат тот же. Замок только в водительской двери, вызвал вскрывателей, ехали долго вскрыли быстро, сняли наружную часть замка, посмотрели внутрь сказали что там внутри одна штука пластмассовая сточилась, нужно дверь разбирать и либо менять либо временно полечить изолентой эту штуку. Дверь я разобрал, а вот дальше не могу понять как добраться до этой пластиковой штукенции. Может кто сталкивался или есть спец по данному вопросу?
  9. День добрый!407 SW дизель 2,0Нужна диагностика подвески, механизмов и комп.Когда и куда можно будет подъехать, сколько стоит?
×
×
  • Создать...