Перейти к содержанию

Sania607

Без аутентификации
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите кто знает, от каких годов выпуска ситроена С5 подходит рулевая рейка для 607 дорестайл.
  2. а что с датчиками делать? система работает, не давно было сообщение о малом давлении. сообщений о потере связи не выдает. Тоже забить?
  3. Подскажите кто знает! Пежо 607 2.2 бензин 2002 г.в. При диагностике авто пп2000 в блоке присутсвуют ошибки: Интеллектуальный сервисный модуль (СМ). Неустранимая ошибка. Батарейка 1 и 2 разрядилась. Так же в калькуляторе кондиционера: Временная дистанционная ошибка. Отсутствие связи с проводом дата бар.+ Временная дистанционная ошибка. Отсутствие связи с проводом дата. Чек не горит. На первый взгляд все работает. Что это такое и с чем это едят? Расскажите пожалуйста.
  4. Нет, вообще молчит, не жужжит. Разбирал по причине того, что левое зеркалоскладывалось только пару мм, а потом останавливалось. Если ему помочь рукой, то складывалось на половину максимум. Сейчас вообще не складывается. только механически - рукой.
  5. Кстати, может у кого есть разбитое зеркало, главное чтобы механизм складывания работал.
  6. Подскажите, разобрал левое зеркало, добрался до механизма складывания и моторчика. При подключении моторчика напрямую (от АКБ) работает. При установке моторчика на место, но не ставя крышку, закрывающую шестеренки - работает. Как только все собираешь полностью - не работает. Может кто-нибудь сталкивался. Плюс ко всему при снятии стопорной шайбы повредил ее, лопнула. Такую где-нибудь купить можно?
  7. нет, точнее не факт. По этому датчику легко может не быть ошибки.
  8. А круиз работает при этой ошибке?
  9. На кпп вроде должно быть что-то типа датчика скорости. Попробуй посмотреть его или проводку к нему.
  10. Было клеймо. Но не помогло. Рувиль не делает з\ч вроде. Только упаковывает. Тогда что лежит внутри? Из-за чего может быть повышенный износ рулевых тяг??
  11. Добрый вечер. Есть вопрос: меняю третью пару рулевый тяг. Первая пара Moog не отходила даже 10000 км. Затем поставил лимфердер, они отходили примерно 25000 км. Сейчас хочу купить Sasic. Но вот что-то мне кажется, что они опять быстро вылетят. Может у кого-нибудь есть соображения почему они так быстро изнашиваются. А то как-то не прикольно их так часто менять.
  12. Доброй ночи. Есть вопрос. Вентилятор на радиаторе включается на вторую скорость даже когда останавливаюсь на светофоре. При движении не включается. Пежо607 2002 г.в 2.2бенз. В чем может быть косяк.
  13. Подскажите пожалуйста как заменить детель, которая на картинке под номером 10. Интерисует именно длинная часть, которая идет через все переднюю панель.
  14. Подскажите пожалуйста. Может быть кто-нибудь сталкивался с заменой хромовой полоски в передней панели. Она идет от центрального воздуховода до правого воздуховода. Как ее заменить. Может кто-нибудь может посмотреть по мануалу. ВИН:VF39D3FZB92072817. Не получается почему-то вставить изображение. Поэтому вставляю ссылку. На схеме род буквой Е. Салонный хром. Буква Е.
×
×
  • Создать...