Перейти к содержанию

vakka

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Проявился такой глюк: при запуске двигателя отрубается магнитола RT2, просыпается потом сама - может ожить и в движении, и после стоянки при открытии машины с центрального, интервал времени до пробуждения всегда разный - от нескольких минут до нескольких дней. Предохранители целые, на подергивание разъемов реакции нет. При заснувшей магнителе на самой магнитоле подсветки нет, зато есть питание на приводе навигации и ченджере. Отрубается с первым оборотом стартера, может кто сталкивался? ....вроде бы проблема была решена пропайкой кантактной группы разъемов подключени магнитолы, катаюсь второй день - отказов не было.
  2. Благодаря форуму реанимирорвал свой замолчавший карлсон перепайкой транзистора (брал на ekit.by). По маркировке сам блок 2008 г.в, т.е. транзистора хватает на 5 лет!
  3. Как то столкнулся с проблемой проверки предохранителей подкапотом а в пдф инструкции по эксплуатации в схеме размещения ничего неразобрать. Выкидываю схемку может кому и пригодится.
  4. Вот французы замудрили, простой блин без спец подиума и не вставишь. Может у кого есть опыт по установке "неродной" акустики в заднюю полку наших 607?
  5. Какой размер калонок в задней полке? Бало бы не плохо фото..
  6. Сталкнулся с проблемой отсутствия подсветки в магнитоле (модель с телефоном). Не подсвечивается ручка громкости и кнопки под ней. Как я понимаю в подсветке магнитолы используются светодиоды?
×
×
  • Создать...