Перейти к содержанию

VitalikSk

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  1. Протянул новую проводку (новые динамики проверял сразу на новой, а не на старой, обрезая фишки, вдрук придется все родное на место ставить ), сразу вопрос: ты снимал фишку со стороны двери, там она просто вытягивается или усики какие-то надо отжимать?, если да, то где они серху или снизу? А то я как то умудрился проводку через них протянуть, но резинки назад как надо не оделись. А чем шумил двери? Если есть фотки выложи?!
  2. У меня все играет напрямую от пионера через фильтра которые шли с акустикой, проводку всю поменял (заводская отдыхает, фишки и провода не херил, чтоб на продажу можно было все снять и поставить родное, если что.). Я когда брал динамики, то изначально тоже хотел похожие Fusion, но продавец сразу предупредил что их должен усилок качать, а мне надо было от магнитолы, так что усилок оставляй, от магнитолы будет не то. А что за тыл?
  3. Сначала лепил пищалку пластилином, чтобы подобрать нужный угол, да и место впринципе. Затем выпилил кольца. И прелепил с кольцами.Укрепил чтоб натянуть чулокЧулокЗатем смолаСами пищалки смолой не мазал. Перед тем как достать пищалки укрепил одним слоем стеклоткани возле самой пищалки.Аккуратно достал пищалки и еще слой стеклоткани для прочности. Я когда доставал немного похерил, но у меня с переда остались корпуса, так что не страшно. "Немного" зашпаклевал"Чють-чють" зачистиль, затем дубль два для лучшего вида (хотя можно было второй раз и не париться)Клей, карпет и установкаПро заднюю полку если надо выложу позже, пока нет времени.
  4. Это перед Пищалка будет без изменений, а динамик в двери пока на месте штатного без уплатнительных колец и без шумки, т.к. нет времени да и холодно, до весны будет так.Магнитола пионер, усилок двухканальный, но пока только в коробке. Теперь на первом месте шумка - это точно.
  5. 1) Не так поняли,я про подсветку педалек, бардачка и прочего, которые на последнем фото.2) Про незаводское - есть.Шторки на боковые задние стекла хэнд мэйк с возможностью открывания вышеупомянутых,USB зарядка спрятанная в тоннеле без болтающихся по салону проводов,держатель навигатора над штатным монитором а не на стекле,принудительное включение клапана изменения фазы газораспределения,вроде все пока.И все что делалось имеет разумную цель.Вся эта подсветка выведена на тумблер, а не от габаритов, так что включается только при надабности, и кстати несет тоже разумную цель - подсветка при выключеном зажигании, которая по заводу работает только при повернутом ключе.
  6. динамики Динамики еще в процесе раскачки (поставил пару дней назад), но даже так звучание стало намного лучше заводского и по ушам пасажирам пищалки особо не лупят, магнитола все регулирует. А карпет потому что первый раз пробовать обтягивать благородным материалом стремно, можно все запороть и выкинуть!!! Хотя по сравнению с заводским пластиком, то лучше уже карпет.
  7. А как такое решение по задней полке, с оставлением нетронутой родной?
  8. Вот этого как раз делать не нужно, хотя в книге про это пишется,испоганишь защелки.Просто тянешь на себя пластиковую рамку, сильно тащищь,и она выходит с воздуховодами сантиметров по 10 длинной. Что тут скажешь, нет мозгов - считай калека НЕ НАДО ГРУБИТЬ!!!!!!!!!!!! О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ!!!!!! А если у самого кроме заводского ничего больше нет, то это и есть "нет мозгов - считай калека"
  9. Я на своем 406-м подсветку сделал зеленой. Пока нравится, надоест поменяю на другую. Светит очень ярко, диод - не лампочка.
×
×
  • Создать...