
пежок
Без аутентификации-
Публикаций
12 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О пежок
-
Звание
Новичок
-
VF38BRHYF81344800 а в чем может быть причина
- 2 460 ответов
-
- панель приборов
- спидометр
- (и ещё 2)
-
Здравствуйте. Появилась проблема у моего льва, при включении ключа зажигания почему-то загораются габаритные огни, ре могу понять, ведь раньше такого не было. Может кто сталкивался, помогите плиз, зарание благодарю.
- 2 460 ответов
-
- панель приборов
- спидометр
- (и ещё 2)
-
Измерил я нормально, на датчике почему-то 12 вольт, мерил напругу на предохранителе тоже 3.5 вольт, может ли это быть многофункциональное реле?
- 268 ответов
-
- 406 Подкачивающий насос
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
Здравствуйте уважаемые специалисты и любители. Возникла проблема с насосом в баке, 406 2001 г. 2.0хди. Вопросы таковы: -утром ,особенно в мороз, не включается насос в баке т.е. не с первого раза ключом зажигания повернешь раз 5- работает -какое напряжение на насосе должно быть, у меня 3,5 вольт -регулируется ли оно регулятором что около БУ Заранее огромное спасибо
- 268 ответов
-
- 406 Подкачивающий насос
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
в итоге что вышло, кому конечно интересно,перескочил ремень и сломалось два коромысла. очень помогли ваши комментарии, особенно по поводу "транзисторов". огромное спасибо
-
напишу подробней сначала. утром завел машину,завелась с трудом послышался небольшой щелчок. сразу начали плавать обороты двигателя. по газовал машина прогрелась обороты стали нормальные, списал это явление на холодный пуск. поездил пол дня все было нормально вечером завел машина не тянет с выхлопной реально запах салярки,ошибки по топливу небыло. после этого я и начал снимать фишки на форсунках.1 снял-заглох дв., 2-работает дв., 3-работает, 4-заглох. после этого загорелась ошибка ввиде желтого дв. в чем может быть причина отказа двух цилиндров
-
с транзисторами понятно"затупил" ясная причина а по сути чего перестали работать 2 и 3 цилиндр
-
поочереди снимал фишки подходящие к форсункамна двух работала а снимая 1 и 4 дв. глохна двух работала а снимая 1 и 4 дв. глох
-
сразу вышло из строя два цилиндра 2 и 3 что подозрительно,мне интересно или это форсунки или прогорела прокладка под головой,куда смотреть в первую очередь???уточняю, до этого проводил комп. диагностику все форсунки работали отлично ,сказал спец.
-
перестали работать два цилиндра в чем может быть причина? 2.0 хди 2001 года
-
А как его проверить с чего начинать и куда мне влезть,а может самому и не стоит? Вот снова загорелись ошибки и не пропадают
- 848 ответов
-
- 406
- peugeot 406
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Здравствуйте.Помогите с ремонтом АБС. Загорелись ошибки АБС На компьютерной диогностике сказали что неисправны задрие датчики АБС и электро носос. Заменил датчики ошибки пропали. но при резком тормажении начала проваливаться педаль тормаза и сразу загорелись эти ошибки. Остановился погазовал,снова пропали ошибки. Боюсь резко тормазить, в чум причина и как ее исправить???
- 848 ответов
-
- 406
- peugeot 406
-
(и ещё 2)
Теги:
