Перейти к содержанию

Mustang

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. приехал я за патрубком за 63 у.е. а он не тот печально.. мой на самом деле стоит от 1300 000 и нигде нету по минску и на сифе. всё под заказ. и ждать больше месяца . блин что делать ? может есть какая нибудь альтернатива ? оказываться этот патрубак делается ТОЛЬКО оригинал и китайцев нету!!!
  2. прикиньте загнал сегодня на СТО в ремонт машину чтобы точно установили в чем причина и все такое .. они мне за патрубок это заредили 1400 000 вот оригинал.. позванил я мужчине Платону он мне сказал 63$ оригинал. китайцы этого не делают! во как наекручивают!!! так завтра поеду на ждановичи за запчастью и повезу на СТО!
  3. а скажи мне плиз там вообще усики должны быт ь? у меня такая проблема после замены радиатора у меня его уже 2 раза выталкала и весь антифриз на землю и по матору ((((( как вообще быть ?
  4. проблема такая.. когда приехал домой у меня вырвало патрубак который находится снизу слева который в радиатор втыкивается.. по все видимости как я понял там уже нету усиков при помощи которых он держится за кольцо. там их вроде 3 как я читал. б.У. НА РЫНКЕ НЕТУ НА РАЗБОРЕ НЕТУ. так у меня вопросик к вам может кто сталкивался с этим . ЧЕМ можно его заменить ?? и возможно ли это ?
  5. меняли сегодня ещё один ежик не помогла .. вкинули мне другой совсем моторчик печки в маю и все ровно не регулируется скорость вентилятора.... В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА ???
  6. ПРОШУ ПОМОЩИ позавчера перестал регулироваться вентилятор печки ... сказали что там на вентиле есть ежик такой и там 2 транзистора типа они полетели ... я поменял уже два ежика этих и все ровно эта же проблема что делать ?? где ещё может быть причина не регулировки вентилятора печки ???... плиз....!! 99 год пежо 406 2.0
×
×
  • Создать...