Перейти к содержанию

Юрий_

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юрий_

  • День рождения 11.04.1968
  1. Здравствуйте. Подскажите где собака порылась: одновременно перестала работать подсветка климат-контроля и перчаточного отдела(диод рабочий).
  2. Вечер добрый, у меня проблема решилась следующим образом http://www.drive2.ru/l/288230376152054800/ уже 2 недели катаюсь
  3. В итоге вернул, решил ничего не ломать и не выкидать, «Сифтранс» сказал по каталогу, есть 61 А/ч, стартовый ток 640, пока покатаюсь на родном 2005 года, (на этикетке PEUGEOT стартовый ток 800?)
  4. Всем здравствуйте. Приобрел Varta 74 размеры 278x175x175 мм, а установить не могу, продавец утверждает, что мол все ставят на пежо 607, под углом с трудом но ставится, у меня что-то никак. Разве что надо откручивать, снимать боковины ящика. Поделитесь опытом кто ставил.
  5. Как заменить лампочку в перчаточном ящике, дабы не сломать крепления фонаря извлекая, куда, чего нажимать?
  6. У меня похожая ситуация разрешилась заменой датчика давления воздуха (сломан механически, отломали "мастера" "сосок", меняя стартер ), заметил случайно. а чего фото меняется после загрузки на зеркальное отображение? Вопрос к admin. и расход стал нормальный, а то ел капитально, средний больше 10 был, 2.2 HDI .
  7. вСЕМ ПРИВЕТ, а какой должен быть насос, мне привезли X10-745-003-012V на 2,2 HDI 2002 года
  8. пошевелил все доступные соединения проводов, предохранители под капотом, проблема исчезла.
  9. Здравствуйте. Проблема та же, (ESP/ASR) к ней PRND (Неисправна автоматическая коробка передач) + отключаются датчик на панели скорости, тахометр и т.д. Возникает периодически, закономерности не наблюдаю, исчезает иногда после глушения и заводки повторной, иногда необходимо чуть-чуть проехать, другой раз (было в Украине тянулось километров 30, потом заглушил постоял и норма), полгода не беспокоило а сегодня опять "счастье" подвалило. Убежал на работу пешком, сколько продлится? Может путь выхода подскажите, если диагностика то толковая, проверенная, на одной мне сказали дело в шлейфах и все, позвонил по одному телефону подсказанному, ответили -"когда станет стабильной (ошибка) тогда и приезжай", а так пустая трата денег.
×
×
  • Создать...