Перейти к содержанию

svf76

Members
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о svf76

  • День рождения 08.09.1976

Информация

  • Настоящее имя
    Виталий
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Брестская обл.

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    3008
  • Год выпуска
    2012

Посетители профиля

1 390 просмотров профиля
  1. вопрос с педалью решён . попал на прием к Citrin ( есчё раз СПАСИБО ему ) - оказалось педаль не та прописана у меня . ну хоть знаю теперь что от педали ничего не зависело ((( . буду мучить турбину и двигатель дальше..
  2. какую ? чего диагностику ? на фото диагностика - на ней сказано ПЕДАЛЬ! подскажите пожалуйста мне о какой ещё диагностике речь
  3. Привет форумчане ! пежо 3008 двигатель ep6cdt (турбобензин) декабрь 2012 года . езжу без турбины очень давно с постоянной ошибкой педали акселератора , при диагностике турбины сказали разобраться с педалью . в итоге раскошелился на новую педаль - результат нулевой . ошибка на месте (( в последнее время начали дополнительно выскакивать ошибки P0172 P0171 P2188 (регулировка обогащения) P0299 (контур турбонадува) . ошибка педали постоянная , остальные стираю .
  4. если бы я был в Минске может проверил бы заменой - а так нет возможности пока такой (далековато ехать) А по данным диагбокса нельзя 100% сказать или в педали дело ? Уж очень не хочется выкинуть деньги на ветер за педаль - если моя рабочей окажется . напряжение датчика педали 1 и напряжение датчика педали 2 - считывается на входе педали ? и должно ли оно быть разным ? 400 и 200 . - может у меня до педали 200 миливольт недоходят ?
  5. Ошибка постоянная (не сбрасывается) , тяги на 156 лошадок нет (по ощущению до 100 лошадок) обороты больше 4 тысяч не поднимаются (аварийный режим наскок понимаю из-за педали, но на панели не горит ошибки)
  6. если это по моему вопросу - я не понял где ошибка в вопросе ? или как понять " Реакция мотора на появление этой машины? "
  7. С Новогодними праздниками уважаемые пыжеводы !! Может кто вкурсе лечится ли проблема датчика педали акселератора ошибка P2140 или педаль под замену ? - распознавание минимального положения педали акселератора 1 = 8.3 мВ распознавание минимального положения педали акселератора 2 = 8.4 мВ распознавание максимального положения педали акселератора 1 = 68.4 мВ распознавание максимального положения педали акселератора 2 = 69.0 мВ напряжение датчика педали акселератора 1 = 400 мВ напряжение датчика педали акселератора 2 = 200 мВ ошибка постоянная считывал диагбоксом . пежо 3008 1.6 бензин 156 лошадок .
  8. Спасибо - буду искать пирометр. А как насчет, что такое смоделированная температура и от чего зависит (может отдельный датчик)?
  9. Тот и оно, что я тоже не понимаю для чего смоделированная температура - но она ЕСТЬ при диагностике! Это две разных графы в диагбоксе. Смоделированную показывает 63, а обычную - 93! Подозреваю, что термостат не открывает из-за заниженной смоделированной температуры. Вентилятор включается, а термостат не открывается и на приборке как не газуй не поднимается выше 92 градусов. Отсюда и вопрос - что такое смоделированная температура и от чего зависит (может отдельный датчик)?
  10. нужна вакуум схема пежо 3008 1.6 турбобензин ep6cdt
  11. Смоделированная температура чем отличается от просто температуры и от какой температуры открывается термостат? Правильно ли я вас понял, что термостат открывается только по команде "мозгов машины" и если сигнал не пошел из-за глюка программы так он не откроется и при 120 градусах за счет механического нагрева антифризом? Подскажите, как закинуть фото к сообщению.
  12. Я бы сказал ерунда, исходя из своей практики. Первый раз снимал клемму в аварийной ситуации и мне было не до правил и потом раз 5 тыкал туда назад в течении часа. Потом 2 месяца машина без аккумулятора стояла, поставил акум и завел сразу! (менял двигатель)
  13. Созрели 2 вопроса по работе системы охлаждения пежо 3008 1.6 бензин с турбиной ep6cdt : 1. смоделированная температура охлаждающей жидкости (достоверность) показывает на диагностике 63 градуса, а реальная температура показывает 93 градуса - это нормально? (на приборной панели выше 91 не поднимается, на большой круг не пускает); 2. у меня управляемый термостат - подскажите пожалуйста он открывается только при подаче напряжения на него (программой) или механически (как у обычных), а электронно только в определенных режимах дополнительно?
×
×
  • Создать...