Перейти к содержанию

A veleson

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Столин

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    307
  • Год выпуска
    2006
  1. В том-то и дело, что все началось после замены втягивающего. Втягивающее реле было заменено по причине перегорания предохранителя 15А
  2. Добрый день. Подскажите, если кто-то сталкивался с такой проблемой. На пежо 307 1.6 HDI 110л.с. SW перегорал предохранитель на стартер 15А. Установил 20А. При повороте ключа зажигания стартер схватывает с опозданием (1-2сек.), но не всегда. Если машинка постоит сутки или больше или если чуток похолодает. Это длится уже около года. Что может быть.
  3. С концевиками педалей тормоза или сцепления все окей(мкпп), работают. Как снять эту кнопку, может есть видео
  4. Добрый день. Не работает торцевая кнопка круиз контроля, т.е. запоминание скорости. Что может быть, сама кнопка или надо, допустим, активировать по новой. Остальное все работает. Иногда, правда, отключается сам по себе
  5. Что -то не нахожу электрическую схему обогрева сидений на пежо 607 2.2 HDI 2000г. Не исключено, что я невнимателен или она не подходит к моей машине. Если можно, скиньте, пожалуйста. Спасибо!
  6. Прочитал, вроде, все сообщения. С ФАПом все понятно. Проще и дешевле его вырезать. А что делать с катализатором, тоже вырезать? Начинка внутренняя у него таже или я ошибаюсь? Местные "спецы" сказали, что если катализатор не пробить (внутренность вырезать), то может выйти из строя турбина. Посоветуйте как лучше поступить?
  7. Сколько литров? Где забрать либо как?
  8. По месту жительства EOLYS 176 имеется, а присадки DPX42 не могу найти, куда только не обращался. Предложите хорошие варианты, буду очень благодарен.
  9. Подскажите, пожалуйста, где купить присадку DPX42 и стоимость. Спасибо!
  10. Какая жидкость все-таки используется: присадка DPX42 или EOLYS 176? Как правильно определить? Обращался к местному "специалисту", сказал, что компьютером не определит, предложил слить немного жидкости из бачка, т.е. посмотреть визуально, по цвету. Предварительно предупредил, что сажевыми фильтрами не занимается.
  11. Компом после замены гофры, так как не будет создаваться определенное давление. Или я не прав?
  12. Пежо 607 2.2 HDI 2000г. Что спользуется: присадка DPX42 илиEOLYS 176? Фильтр TRPSK K178 G1334. Было немного сажи при разборке, новроде продувается. Как узнать живой он или нет. Машина прошла 226тыс.км.Ошибка Engine antipollution system deffective. Сильно повреждена гофра.
  13. Пежо 307 SV 2006г. 1.6 HDI. Омыватель заднего стекла включается, когда ему вздумается. Может имеется какой-то датчик загрязнения или не знаю? Подскажите, пожалуйста!
×
×
  • Создать...