Перейти к содержанию

Shishillo

Без аутентификации
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shishillo

  • День рождения 02.06.1960

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вдруг кому понадобится... Восстанавил я клапан 1563L1 (или аналогичный), ничего сильно сложного нет. Кто хочет съэкономить сотку зелени- пишите, расскажу поподробнее.. Проехал на нем около 4000 км- все норм.
  2. Кстати, у меня машинко то с шевронами.. Нарушением не будет? Citroen Xsara...))
  3. Машинка на самом деле выручает и здорово... Мы с ней обязательно сфоткаемся, только помоемся..))
  4. Некоторые в 80 только женятся..))) Не, ребят, не зовите... А то мне и отказаться неудобно и пойти не получается...Лучше я вас буду вспоминать сидя на работке(в ночь)..
  5. Жень, так можно и все зубы растерять..)))Я знаю, что весело и интересно,но я уж старый..)) Спасибо за приглашение,, Ну а фотку-что нибудь придумаем...Попозжа..
  6. Привет,ЕвгеШа!! фотки неинтересные-обычный универсал,стыдно показывать..А вот на ДР не приеду-домашняя рутина заедает... Вы уж не серчайте-домосед я....))
  7. Сразу как то не проявилось.. А потом, где то через год все сильнее и сильнее..Вроде особо и в ямы не попадал..)
  8. А вот моя печаль...Покупал Бел -177(лето) 4 года назад. И все это время мучаюсь...Грузов навешивают на нее много, сейчас вообще одно колесо стучит- уж куда его только не ставил..Очень сильно жалею, что покупал...а по протектору-еще ездить и ездить....Не повезло, видать..(((
  9. Я был удивлен сколько людей с ГБЦ туда обращалось...Прямо очередь...
  10. когда подняли голову-каналы как бы разъедены,но немного по краям еще оставалось(до соприкосновения).Нужно хотя бы 5 мм..Но-главное- внутри головы нет герметичности(мотор не грелся).Варить смысла нет.Мастер сказал, что у французов металл слабоват,антифриз его разъедает...А причина-появились бурболки в бачке антифриза и белый пар сзади...Причем в прокладке изъянов не заметили...
  11. sasha1983-На Пикассо 2.0 хди тоже проело антифризом голову. Найти дешевую не удалось, купили столбик за 200 зеленых и поменяли...Так оказалось дешевле. В начале этого года было, зимой. меняли без подъемника, но на яме... Помучались..))) Может инфа поможет... Мотор считается неубиваемым, их мало возят, но вот антифриз портит гбц..
  12. Здравствуйте!! Давайте знакомиться...Я не разведчик, и , даже не шпион...Зашел как то на форум в поисках истины, да так и остался..Есть у меня дружище Citroen Xsara 1.9 д на 70 испуганных конях (атмосферник),вот он меня и попросил к вам сходить... И мне у нас понравилось..)) Ребята- вы-классные и дружные-МОЛОДЦЫ!!! Так держать!! Кратенько о себе: зовут-Сергей,Ник- по фамилии,живу в Соколе-есть такое местечко в Октябрьском районе.. На разных форумах и в разных клубах-давно, особо не умничаю, поэтому не сильно активный...Мое правило: можешь сделать-делай!.Вот и применяю его..))) Как то так....
×
×
  • Создать...